Рекомендую хорошего покупателя
однозначно рекомендую)))
Прекрасный покупатель. Всем рекомендую! Спасибо за покупочку и заходите еще;)
Получили посылку, большое спасибо! Дочке очень понравился сюрприз) Только приятные впечатления от сотрудничества. Желаю Вам всего хорошего!
Прекрасный покупатель!
Я получила массу положительных эмоций от общения и сотрудничества!
Мои 100% рекомендации к сотрудничеству!
Всегда Вам рада!
Все очень позитивно, отправка мгновенная. Легко в общении. РЕКОМЕНДУЮ!
Прекрасный покупатель, было легко и приятно с Вами сотрудничать!
Отличный, честный продавец. Очень приятная в общении девушка, довольна покупкой на все 100! Удачных Вам продаж и покупок :)
Отличный продавец!!!! Сделка прошла очень быстро.Рекомендую!!!
Хороший покупатель! Рекомендую!))
Рекомендую покупателя!! Приятно сотрудничать!!!
Спасибо за покупку! Быстрая оплата, рекомендую как ответственного и приятного покупателя. Носите с удовольствием, желаю приятных покупок! :)
Спасибо за покупку. Рекомендую как очень хорошего покупателя.
Рекомендую Юлию как хорошего и ответственного покупателя.
Все четко и быстро . )))))))))))))))))
И снова огромное спасибо за посылочку ))) замечательный и ответственный продавец. Моментальная отправка ) всем рекомендую
Дякую, оперативно, рекомендую продавця!
Дякую за магнитики!Рекомендую продавця!
Отличный покупатель!!!! Оплата моментальная!!! Все очень хорошо! Заходите-всегда Вам рада! РЕКОМЕНДУЮ!
Продавцем задоволена, все відбулося оперативно, позитивно, приємно і спокійно. Навіть отримали несподіваний бонус до замовлення.Рекомендую і вам.
Рекомендую, как ответственного продавца. Сделка состоялась быстро и успешно! Спасибо Вам большое!!!!
Рекомендую как честного, ответственного, позитивного продавца, отзыв положительный.
Дякую за покупку, рекомендую)))
Очень хороший,ответственный покупатель и понимающий человек.Быстрая оплата.Спасибо за покупку!Было приятно с вами работать.!!!!!!!!!!!
Рекомендую,как порядочного,внимательного продавца.Помощь во всех вопросах на все 100%!!!!Спасибо!!!
Не совсем понятна фраза "рейтинг говорит сам за себя" обо мне. Я продаю с 2008 года и у меня (насколько я помню) был 1 отрицательный отзыв за шапку с фабрики, которую я не видела вживую (собирала СП).
Дабы уберечь себя и других продавцов от клеветницы Юли, опишу ситуацию. Человеку были высланы джинсы в идеальном состоянии с рабочей змейкой 100% и всего за 50 грн. (наша переписка прилагается ниже). Юля скорее всего поломала молнию при примерке. Кто крайний?))) Сами понимаете. Кому интересно, переписка, в которой Юля сама подтверждает идеальное состояние вещи (которую потом зачем-то обзывает "хламом")))


здравствуйте,получила джинсы. не очень довольна, т.к. сломана змейка. она расходится и нет на одной стороне змейки металлического фиксатора. может поэтому и расходится. в общем нужен ремонт.дай бог, чтоб заменой бегунка обошлось.змейку менять не очень дешевое удовольствие... спрашивала же на счет дефектов! неприятно... схожу узнаю сколько стоит... компенсируете ремонт? или можно вернуть? по вашей вине, поэтому пересылку тоже
Спирова Юлия 26 нояб. 2015
сами джинсы классные,состояние отличное, очень понравились... если б не змейка...
Марина Яковенко 26 нояб. 2015
Добрый день, Юлия! Извините, уезжала и только увидела ваше сообщение. Очень удивилась, т.к. проверяла змейку перед фотографированием и перед отправкой вам. Я всегда честно указываю дефекты, если они есть. Очень удивлена, если не сказать больше...
Спирова Юлия 26 нояб. 2015
была в ателье, ремонтировать нет смысла... бегунок не меняют, змейку надо. вы проверяли змейку? у Вас она не расходилась? я имею ввиду, что змейка расстегивается на ребенке, там не знаю чего не хватает... не держится, вниз едет и все... обычно на наших джинсах есть в бегунке фиксатор...а тут нет, не фиксируется никак... а на вид естественно этого недостатка не видно.Но вы та их носили...должны знать.В общем я Вам их вышлю, а дальше решим... хорошо?
Марина Яковенко 29 нояб. 2015
Юлия, извините, я не буду связываться с пересылками. Тем более, это не мой заработок, а освобождение шкафа от ненужных мне вещей. Я написала уже, что всегда высылаю вещи надлежащего качества, а все недостатки указываю досконально, делая их фото с близкого расстояния. У нас ничего не расходилось и что случилось при примерке с джинсами я не знаю.

Так что, девочки, будьте осторожны с такими покупателями, как Юля. Не рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую Юлечку! Ответственный покупатель и приятная девушка! Спасибо за покупочку. От сделки сплошные позитивные эмоции! Удачи на Клумбе!
Рекомендую как приятного и ответственного продавца!!!Удачных Вам продаж и покупок!!!
Сделка прошла замечательно. РЕКОМЕНДУЮ!!
оооооооооооооооооооочень положительный и приятный продавец!и вещи в прекрасном состоянии,и подарочек порадовал:)спасибо большое и удачи в продажах!:)
Рекомендую как честного, ответственного, позитивного продавца, отзыв положительный (заказывыла товар по предоплате). Спасибо за ботиночки, очень понравились!
Порядочный покупатель!Быстрая оплата и четкий заказ!Рекомендую всем!
Рекомендую продавца, покупкой довольна.
Очень хороший продавец! Рекомендую! Осталась очень довольна покупкой. Покупайте у Юли, не пожелеете!
Мне очень приятно писать этот первый отзыв о Юлии!Будьте в ней УВЕРЕНЫ!Прекрасный,честный и отличный продавец!!!Всем всем рекомендую!!!И в общении она очень приятна!Я сама очень придирчивая,но к Юлечке придраться было не к чему!Можете смело делать у нее покупки!Мы ооочень остались довольны!Удачи Вам Юленька и побольше благодарных покупателей!Еще раз Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!