Надежный и оперативный Покупатель - рекомендую! Спасибо за Ваш выбор!
Отличный продавец. Все прошло на высшем уровне, быстро и качественно. Покупкой очень довольна. Вещь в отличном состоянии. Спасибо. Мои наилучшие рекомендации
Спасибо все понравилось! Ответственный, честный продавец! Рекомендую всем!
Заказывала жилеточку на дочку,вчера забрала посылочку,все в прекрасном состоянии,огромное спасибо продавцу за подарочек!!! Очень приятно было))Рекомендую честного,оперативного продавца)
Спасибо Елене за оперативность и внимательное отношение. Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачи!
Продавец - Чудесный. Все соответсвует описанию, честный и порядочный, оперативная доставка. Спасибо Вам, да и , спасибо за подарочек - малышке понравился))) РЕКОМЕНДУЮ))))!!!!!!!!
Покупкой довольны! спасибо! все соответствует описанию! отдельное спасибо за подарочек!) хороших продаж вам и порядочных покупателей!
спасибо за отзыв! (никогда не ставлю негатив людям так как понимаю что моя злость как это в вашем случае не принесет мне никакого удовольствия ) начну с начала - во первых я спросила изначально про торг на что мне был дан ответ что можете сделать пересылку за ваш счет на этом мы порешали , после чего я сделала оплату и предложила вам скинуть скрин с приват 24 но увы вы не знаете что это. затем вы написали что за пересылку, что оплачивать не будите так как потеряете 20 гривен и вообще что типа я вас развела на пересылку и так не делается , меня это в первую очередь возмутила (ведь я не просила об этом а просто спросила о торге как делают все люди это покупаю бу
вещи и все ) во вторых я не просила высылать товар до получения денег и на какие то праздники об этом не было и речи. так как карточка не ваша и не принадлежит приват банку я написала что на сколько быстро они поступят на ваш счет не знаю. я проверяла свою карту у меня есть выписка и так же сняло деньги . мой вам совет проверяйте карту а лучше на будущее заведите свою личную и приватавскую дабы не возникали такие ситуации и люди не переплачивали в 3 раза больше комиссии. я покупаю не первый раз и такое в первые. я не собираюсь оплачивать товар по несколько раз!
Спасибо за классные джинсики по вкусной цене! :)
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Домик понравился!!! Только очень пыльный.
Спасибо за подарок. Кенгуру обалденный!!!
Доставили все Укрпочтой.
Рекомендую!
Рекомендую Елену как оперативного,честного и приятного в общении продавца. Спасибо большое.
получила башмачки- довольна!
Спасибо огромное за обувочку,нам подошла идеально!Девочки,всем рекомендую этого продавца-это Человек с большой буквы!Все качественно,быстро и оперативно!
Удачки Вам и процветания на клумбе!!!
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!)