Получила курточку, отличное качество. Заказываю не первый раз, очень довольна. Рекомендую к сотрудничеству.
Рюкзак супер, очень качественный, яркий и удобный! А ещё доставка очень быстрая, спасибо огромное!
Дякую за гарний набір! Замовляла рюкзак, пенал, сумку для змінного взуття, бутилку та ланчбокс. Все хорошої якості, навіть краще ніж очікувала, добре продуманий рюкзак. Донечці дуже сподобався набір,йдемо в 1 клас із задоволенням.Замовлення йшло 2-3 тижні як і казала продавець. Продавець дуже уважний, все чітко та оперативно. Рекомендую!
Продавец отличный, честный, ответственный и заботящийся о своих покупателях. Было очень приятно сотрудничать! Отличных Вам сделок!!!
Детский школьный рюкзак просто бомба.
Доченька в восторге.
Я довольна ценой.
Продавец приятный в общении, честный и порядочный человек.
Сделка прошла быстро и на позитиве.
Спасибо.
Удачи и процветания.
Много хороших отзывов и довольных, благодарных покупателей.
Не советую потому что очень долго ждать, оплатила 14 мая ,получила 08.06,то есть почти месяц, заказывала рюкзак с натуральной кожей, но в итоге он оказался из кож.зам, даже не эко кожа!!!!!!
Рекомендую!Ценовая политика отличная,товар соответствует заявленному, отзывчивый продавец ,спасибо,помог с выбором. Однозначно в избранные продавцы!
Все пришло в срок. Товар соответствует описанию и замерам.
Заказываю куртку второй раз. Продавец общительная, помогает определиться с размером. Куртка пришла хорошего качества, швы ровные, эко кожа - мягкая и приятная на ощупь. Соответствует размерной таблице
Продавец ,отличный!Отправили посылку быстро, качество товара хорошее. Ребенок доволен.Рекомендую.
Куртка-парка супер,швидка відправка! Рекомендую
Все добре, доставка зайняла рівно 3 тижні. Замовляв зимову куртку
Спасибо . Рекомендую посредника.
Заказывали курточку-парку, выглядит точно как на фото, замеры соответствуют тем,что указаны в объявлении. Спасибо продавцу за терпение, долго выбирали какую ж лучше взять модель,все подсказала и помогла:) Рекомендую!!!
Заказывала куртку. Пришла даже раньше, чем ожидалось. Качество отличное. Рекомендую. Это мой второй заказ. Очень довольна. Буду обращаться ещё)))
Очень хороший продавец, ответственный, внимательный человек. Заказываю не первый раз и всегда довольна качеством и приятным, доброжелательным общением. Только самые лучшие рекомендации. Спасибо большое, удачных вам продаж и много хороших покупателей.
Продавец интеллигентный и порядочный. Заказываю не первый раз и ни разу не разочарована. Рекомендую от всей души!
Рекомендую до співпраці відповідального продавця. Замовляли шкільний рюкзак з Польщі. Чекали більше місяця та очікування виправдало всі надії! Отримали якісний, модний, практичний рюкзачок. Син дуже задоволений!!! Дякую, що відгукувалися і відповідали на питання)
Спасибо, джинсы и футболки очень хорошего качества,с нетерпением буду ожидать ещё зимние курточки
Отличный посредник! Все четко и быстро,заказанный товар очень понравился! Спасибо большое!
Продавца рекомендую, всегда была на связи. Куртку я выбирала сама на польском сайте. Купили и прислали то, что я выбрала. Спасибо. Теперь знаю, к кому обратиться при покупке товара с польских сайтов.
Отличный продавец, рекомендую
Все прошло отлично. Спасибо за куртку. :)
Заказывала у продавца носуху, пришла классная куртка, отличного качества. Села просто великолепно, размер подобрали верно на 100%. Очень внимательный и ответственный продавец, мои самые лучшие рекомендации!
Продавец отличный.Подобрал размеры и много предложений сделал.Очень помог с выбором курточек.Качеством товара довольна .Мои наилучшие рекомендации.
Ответственный продавец, идёт на встречу клиенту, рекомендую. Хороших продаж!
Замовляла куртку. Задоволена. Продавця рекомендую!
Спасибо за курточку,полностью соответствует фото,размер тоже подошел,качество на вид хорошее,но думаю и в носке все будет отлично,так как не первый раз заказываю польские куртки. Продавец приятный,подробно отвечает на все вопросы,предоставляет всю информацию о товаре. Однозначно рекомендую
Спасибо огромное! Парка супер! Рекомендую только как порядочного и оперативного продавца! Отдельное спасибо за консультации! Удачных Вам продаж!
Продавця рекомендую. Дуже приємна у спілкуванні, допомагає з вибором! Якість товару чудова.
Получила отличную куртку.Спасибо за совет в выборе!!!
Не смотря на небольшую задержку перед Новогодними праздниками, сделкой, товаром и продавцом я полностью довольна. Конечно были некоторые опасения, так как у этого продавца покупала впервые. Но все прошло отлично, так что будем обращаться и дальше))) Парка отличная, теплая и не продувает ( уже проверено) Мех очень мягкий, не смотря на то, что искусственный. Вообще, парка смотрится очень классно.
Куртка - супер! Спасибо!!!
Спасибо большое!Куртка просто супер)
Пальтішко чудове. Дякую за допомогу, дуже рада що звернулась саме до вас.
Спасибо! Куртка отличная! Подошла идеально и качество хорошее. Рекомендую.
Рекомендую!!! Дууже задоволена покупкою! Якість просто супер! Продавець надзвичайно розуміючий, порядний та й загалом досить приєний у спілкуванні!! Ось знову збираюся робити замовлення.)
Спасибо большое. Девченка и всем очень понравились пальто. У удобные. Рекомендую. Порядочный и ответственный продавец
Заказывала зимнюю куртку сыну, товар отличного качества, сын остался доволен) Продавец ответственный и порядочный, рекомендую всем)
Спасибо за товар!Рекомендую всем!Сделка прошла удачно и быстро!
Спасибо за шикарный пуховик!!!Цвет классный,качество бомба!!!Продавца рекомендую,ответственный и очень приятная в общении.Спасибо Вам и хороших продаж!!!
Спасибо за шикарную куртку, я не сомневалась что вы порядочный и честный продавец,всем рекомендую
Рекомендую как ответственного продавца! От сделки только положительные эмоции! Очень быстро и оперативно!!! Спасибо Вам и удачных продаж!!!
Рекомендую ответственного продавца, куртка отличного качества, спасибо Вам!)
Спасибо, все как всегда хорошо, цвет у куртки очень классный. Рекомендую продавца к сотрудничеству)))
Дякую за курточку,все підійшло по розмірам.Задоволена доня-щаслива мати)))))
Заказывала парку Libland, осталась очень довольна качеством куртки. Строчки ровные, нитки нигде не торчат, ткань верха 100%хлопок. Вещь стоит своих денег. Очень приятный продавец, внимательная, терпеливая), доброжелательная. Рекомендую к сотрудничеству. Обязательно буду заказывать ещё.
Рекомендую. Швидко і якісно.
Рекомендую как ответственного заказчика!
Всё замечательно, курточка как на меня сшита)) Спасибо большое, качество отличное! Рекомендую! С этим продавцом можно не боясь идти на сделку.