благодарю.
покупкой очень довольны.
продавец очень приятный в общении.
Прекрасный продавец - безупречная порядочность, великолепные вещи, цены более чем демократичные и невероятная щедрость - еще раз(!) моя огромная благодарность за юбочку - она шикарная!!!!!Только самых лучших Вам покупателей и всех жизненных щедрот! Удачи Вам и всех благ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!))
Рекомендую как порядочного, ответственного продавца! Сделкой осталась довольна! Хороших Вам продаж и покупок)
Рекомендую, как порядочного продавца: приятное непринужденное общение, товар соответствует описанию, отправка быстрая. Удачи Вам!
Анжелика очень порядочный и приятный продавец! С такими людьми всегда приятно иметь дело! Рекомендую Анжелику как самого пунктуального, ответственного и приятногов общении человека!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ЕЩЁ РАЗ! Качество товара на высоте! И Сюрприз Удался,Очень Благодарна!
Спасибо! Как всегда в восторге !)) Шикарные вещи !!!!
Благодарю вас за шикарную визитницу, она даже лучше чем я ожидала. Удачи вам и побольше довольных клиентов)
Извините,пожалуйста,за опоздание!Я хочу поблагодарить за тунику.Покупкой осталась очень довольная,она как новая,в отличном состоянии,даже очень акуратно была сложена,что для меня не мало важно.Так что рекомендую как ответственного,порядочного и оперативного продавца!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!
Простите что с опозданием,только нашла как оставить отзыв после обновления сайта...ОООООчень довольна покупкой!Всё супер!Рекомендую!
Рекомендую !!!!! Это помоему самый нереально крутой человечек на клумбе )))От сделки только позитивные эмоции !!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Сотрудничаю с Анжеликой не в первый раз, и, каждый раз я прихожу в восторг!!! Вот и в этот раз осталась очень довольна, более того - я в диком восторге!))). Отличные, фирменные вещи по приемлемой цене за такую красоту и качество. Спасибо Вам за приятное сотрудничество, думаю, что не последнее. Сколько вещей и сумок не покупай, их всегда мало.)))
Спасибо, великолепный наборчик! Я в восторге!!! Очень довольна покупочкой и приятным общением!! Всего Вам доброго и удачи во всём!!!!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))
Рекомендую как порядочного, общительного, и очень оперативного продавца! Товар полностью соответствует фото и описанию. Я осталась очень довольна покупкой джинсового сарафанчика. И самым неожиданным и приятным был сюрприз-подарочек в посылочке! Спасибо огромное!
Спасибо большое за оперативность и порядочность!Замечательный продавец!
спасибо за маечку и кофточку все супер,внимательный и оперативный продавец!!мои рекомендации!!!
Хочу сказать большое спасибо за внимательность и отзывчивость.Отличный продавец!Удачных Вам сделок!
Присоединяюсь к предыдущему отзыву, что Анжелика самый лучший продавец! получила кошелек в идеальном состоянии, красиво упакованный,что немаловажно! Выбор продаваемых вещей просто потрясает своей изысканностью и очень демократической ценой.
Спасибо большое! РЕКОМЕНДУЮ на 100 %. Самый ЛУЧШИЙ продавец. Очень отзывчивая, терпеливая, доброжелательная девушка. Спасибо за обновочку.
Удачных продаж и хороших покупателей.
Спасибо огромное! Анжелика — супер! Я довольна покупкой!
Всегда буду здесь покупать! Отправили точно в срок, предварительно позвонили, сделали скидочку. Рекомендую!!!
Большое спасибо продавцу!!! Отличные вещи по доступной цене.А так же огромное спасибо за подарки! Желаю Вам хороших покупателей, и быстрых продаж.
Отличные вещи по супер цене! Очень довольна покупкой!!!
И огромное спасибо Анжелике за подарочек!
Рекомендую!!!
Очень приятно первой оставлять положительный отзыв о замечательном продавце!С первой минуты общения Анжелика произвела впечатление о себе,как о порядочном,ответственном и позитивном продавце!Товар просто замечательный и качественный,состояние превосходное,цены минимальные!Спасибо Вам огромное и за прекрасные вещи и за скидочку!Желаю Вам таких же замечательных покупателей!!!Удачных сделок на сайте!!!С ув.Галина!