Джинсы-бойфренды продавец подобрал по моим замерам идеально, учел все ньюансы, фото в реале выслал на вайбер - качество отменное, рекомендую на все 100%. Спасибо Вам
Рекомендую!!!! Очень при очень, Вам благодарна!!!!! Все прошло на высшем уровне!!! Продавец-компетентен в своем деле!!! Товар- очень классный и качественный!!! Отправка быстрая!!! Спасибо вам огромное!!!! Мы- ваши клиенты!!!!
Наилучшие рекомендации.
Спасибо за внимание и отличный шорты.
Желаю вам хороших благодарных покупателей!
Очень давно хотела пополнить коллекцию сумочкой зелёного цвета, но,то оттенок не тот,то дизайн ((И вот мне повезло найти сумочку моей мечты в магазине этого продавца!) Спасибо) Заказ был принят, быстро, отправка тоже.По моей просьбе продавец без проблем сделал несколько фото онлайн
МЕГА довольна джинсиками!!! Супер продавец! Все подсказал, помог и отговорил)))) с моим размером "стандартной дюймовочки")))) я оооочень довольна!! Спасибо Вам огромное! Удачных продаж!!
Спасибо за джинсики,очень классные!
Один из лучших продавцов которых тут встречала,ответит на все вопросы,поможет с подбором размера так,что джинсы будут сидеть идеально!
В общем, мои лучшие рекомендации и пожелания!!!!!
Отличный продавец!Быстро выходит на связь,ответственный и просто приятно делать у него покупки!Сумкой очень довольна!Спасибо за покупку!
СПАСИБО. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ОТВЕТСТВЕННО! ДЖИНСЫ КЛАСНЮЧИЕ! РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо вам огромное ,за ваш труд и уделенное время !!!Продавец внимательный ,ответственный и порядочный!!! Рекомендую всем !!!
Хороших вам продаж и успешных сделок. Благополучия и процветания!
Всем рекомендую! Очень внимательный продавец, и с крепким и нервами. Джинсики подошли, большое спасибо.
РНКОМЕНДУЮ!!! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ПРОДАВЕЦ И ЧЕЛОВЕК!
Купила у Артура бойфренды, ооочень классные, мне идеально подошли! Артур идеальный консультант, все замеры по всем желаемым мною моделям расписал. Самое главное, это цена! Red Blue, у нас везде дешевле чем за 1200 грн нет! Артур, мне ооочень понравились джинсы с наручниками, их тоже скоро заберу :) А Вам желаю много позитивных и только радых клиентов!!!
Продавец хороший - вежливый, оперативный, быстро выходит на связь, предоставляет полноценную консультацию по товару, джинсы классные. Спасибо! :)
Заказывала джинсы. Все прекрасно, качественно, быстро. Благодарю за работу!
Быстрая отправка! Сумка отличная! Спасибо!
Все отлично! рекомендую супер продавца
Артур Вы просто Волшебник!!!Джинсы просто чудесные и как раз на меня!!!Сказать довольна ничего не сказать!!!Молодчинка!Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за покупку ,джинсы купленные у Вас очень классные, отличное качество ,и Артур очень приятный продавец,я конечно же рекомендую ,спасибо Вам огромное !!!