Рекомендую хорошого покупця, всього хорошого,звертайтеся!)
Все отлично !!!! спс большое особенно за подарочки это наши первые приколки была приятно удивлена !!!!!
Спасибо, Вам, огромное!!! Покупкой осталась довольна! Рекомендую всем как ответственного, внимательного, чесного и порядочного продавца!!! Хороших вам продаж
Рекомендую как ответственного продавца аукциона. Отправка быстрая.Спасибо!
Очень ответственный продавец! Шапочки качественные. Товар отправили сразу после оплаты. Я довольна покупкой. Спасибо большое!
Получила сегодня посылочку, все очень понравилось. Качество оказалось лучьше чем было описано (если бы не отсутствие бырки, решила бы что новое). Заказ был отправлен в день оплты (как и договаривались). Ни каких проблем не возникло. Рекомендую как порядочного, ответственного и оперативного продавца! Я осталась очень довольна, буду обращаться еще! Спасибо Вам, Юлия!
Получила посылку, очень довольна, спасибо! Рекомендую продавца с самой лучшей стороны! Спасибо за оперативность!
Все прошло отлично)Юлия отличный продавец с которым приятно работать))
Получила сегодня посылочку, все очень понравилось. Цвета шапочек от фото не отличаются. Качество отменное. Заказ был отправлен в день заказа. Покупала по предоплате, никаких проблем не было. Очень рекомендую Юлию, как порядочного, ответственного и оперативного продавца! Я осталась очень довольна, буду обращаться еще! Спасибо Вам, Юлия!
Очень рекомендую!!! Приятно работать!!! Спасибо.
РЕКОМЕНДУЮ!!!ПОСЫЛОЧКУ ПОЛУЧИЛА!!!ТОВАР СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ,И СПАСИБО ЗА ПОДАРОЧКИ!ПРИЯТНО)!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,УДАЧНЫХ ПРОДАЖ И ПОКУПОК НА КЛУМБЕ!
З Юлією зустрічались особисто. Пунктуальна,відповідальна і приємна дівчина у спілкуванні. Дякую вам за покупку і бажаю таких же чесних покупців!!! ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за покупку! Юлия очень приятный и ответственный покупатель! Рекомендую!!)
Дуже приємний покупець. Добре мати справу з такими людьми. Рекомендую усім. Всього Вам найкращого!!!! Здоров'я Вам і Вашим діткам.
Купили ботиночки! ,Очень довольны!) Приятный и дружелюбный продавец)) Ботиночки соответствовали фото(даже лучше чем на фото)! Спасибо большое)))
Спасибо за покупку!!!Очень оперативный покупатель)Быстрый расчет)))Рекомендую!!!
Шикарные босоножки, даже не ожидала за такие деньги!!! спасибо Вам огромное!