Благодана продавцу за детские штанишки на флисе. Качество отличное, размер не маломерет и отдельное СПАСИБО за молнеиносную отправку ;))) Ребенок в тепле и доволен!
Рекомендую! Чудовий продавець, якісний товар))) дякую!
Рекомендую честного и порядочного продавца, а также очень приятную в общении девушку. Спасибо Вам огромное! Удачных Вам продаж! Рекомендую всем!
Заказывала себе платье и костюм. Все отлично, платье очень красивое, костюм стильный. Спасибо за обновочки!
Вещь супер! Спасибо продавцу за подобранный размер
Все хорошо!Спасибо за понимание!
Замечательный продавец. Спасибо большое за возможность купить чудесные и очень красивые купальнички по адекватной цене. Знаю, какая цена на них в розницу. Благодарю за очень быструю отправку и за то, что Вы все время на связи.
Однозначно рекомендую! Приятный в общении, вежливый и терпеливый продавец, все уточнили, выбрали размер. Товар очень понравился, все соответствовало фото! Спасибо)
Рекомендую! Кусачки для кутикулы отличного качества! Рекомендую ответственного, внимательного организатора СП! Больших вам продаж!
Порядочный и доброжелательный клиент, было очень приятно сотрудничать!!! Благодарю за заказ и положительные эмоции от сделки! Заходите ещё)) С уверенностью и удовольствием рекомендую!!!
Отличный продавец, приятное общение, помощь в выборе) Рекомендую!!!
Рекомендую очень ответственного и прияного в общении продавца. Покупкой очень довольна.
Всего Вам самого хорошего!
Быстрая отправка. Купальник подобран на 5+:) отличненько и бюст и плавки! Рекомендую профессионала своего дела!
Рекомендую! Отличный организатор СП. Приятное общение. Еще раз спасибо. Удачных Вам сделок!
Спасибо большое! Покупкой довольна! Все отлично!))
Очень ответственный и порядочный продавец)) Товар пришел быстро, отличного качества, все соответствует описанию. Покупкой очень довольна, однозначно рекомендую! Спасибо)))
Все супер, покупками довольна) Продавец очень помог с выбором) Удачных Вам продаж)
Покупкой довольна. Очень оперативно. Спасибо большое. Рекомендую.
user image
Получила посылочку с сумками. Спасибо продавцу. На все вопросы ответила, приняла заказ, оперативно отправила мне. Рекомендую. И сумки кстати очень даже ничего... 6 шт заказала и всеми довольна, посмотрим как будет в процессе носки
Заказывала сумочки. за такую цену отличное качество. Покупкой довольна. Все отлично. Рекомендую
Мой второй заказ, добирала ключницы. Товар качественный, очень понравились ещё в первый заказ. Организатор СП честный, порядочный, ответственный. Рекомендую к сотрудничеству.
Купальник, супер, спасибо большое! Рекомендую.
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца СП. Удачных Вам продаж.
Спасибо за ключницы. Товар классный- лучше чем на фото. Продавец очень -очень внимательный, контактный и отзывчивый. РЕКОМЕНДУЮ.
сумка просто супер!!!! именинница была в восторге! спасибо за организацию СП! Продавець очень внимательный, рекомендую !
Кошелек обалденный!!! Спасибо за организацию за СП, рекомендую к сотрудничеству :)
Рекомендую. Спасибо, хорошенький клатчик.
Получила свой заказ - сумку и ключницы, товар полностью соответствует описанию. Рекомендую как честного и очень очень внимательного и терпеливого организатора СП! Продавец помогла выбрать товар, от сделки только положительные эмоции, Спасибо Вам! Желаю Вам хороших продаж и довольных покупателей!!!
Рекомендую организатора СП.
Сумку получили, спасибо!
┈┈┈┈┈┈▕▔╲┈┈┈┈┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕┈ⓈⓊⓅⒺⓇ
┈┈┈┈┈┈┈▏▕▂▂▂┈┈┈
▂▂▂▂▂▂╱┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▔▔▔▔▔▔╲▂▕▂▂▂▏┈
Якісний товар, швидка доставка.Рекомендую
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца СП. Удачных Вам продаж.
Рекомендую!) сумка спортивная хорошая. И ключница. И портмоне)
Посылку получили.Спасибо! Рекомендую организатора СП!!!!!
Рекомендую внимательного и ответственного продавца,порядочного человека! Сделка прошла успешно,товар хорошего качества,быстрая отправка!
Рекомендую как ответственного, порядочного и приятного в общении продавца СП! Товар соответствует описанию и фото. Быстрая отправка, вежливое общение! Покупке рада! Рекомендую!!!
Спасибо за отличный товар по приятной цене. Рекомендую как профессионального и ответственного продавца. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Купальником очень довольна :-) красивая расцветка и отличное качество! Рекомендую порядочного и ответственного организатора СП!!! Спасибо!
Товар понравился,продавец внимательный.
Чудовий продавець! Плаття просто шикарнюще! Відправка миттєво-швидка! Рекомендую всім-всім, а вам гарних та щирих клієнтів! Обов'язково завітаю до вас ще не раз)))
Спасибо за совместную покупку купальников, все четко и быстро, купальник просто сумки и в 2 раза дешевле, чем на рынке.
Велике дякую!Відправка миттєва!Дуже задоволена...це той випадок коли за таку ціну очікуєш поганентку якість,а прийшло чудове плаття, хорошоі якості!Бажаю успіхів і вдячних покупців!
Чудовий продавець, якість товару на найвищому рівні, швидка відправка )))
Замечательный продавец! Качественный товар!Огромное спасибо!!!
Удачных продаж!
РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100%!
Все просто супер! товар отличный!!! Продавец ответственный!!!
Все отлично, товаром и сотрудничеством довольна, продавца рекомендую!
Отримала від вас напівкомбінезон. Щиро дякую. Рекомендую усім до співпраці добросовісного організатора СП. Відповідає на усі запитання, йде назустріч проханням покупців, працює оперативно. Ще раз вам дякую. І бажаю вдалих угод.
Спасибо большое за покупку! отличный покупатель!
Рекомендую ответственный и приятный продавец! Товар соответствует описанию, платье подошло!Удачных Вам сделок )
Очень большое спасибо, замечательный продавец, отличный товар, приятное общение))))) С удовольствием буду заказывать у Софии и всем советую! Быстрее не бывает!
Большое спасибо за всё! Рекомендую!