Не хотела писать отзыв, надеялась на порядочность продавца.Но прошел почти год.В итоге ни планшета, ни денег.Платила 3700. Деньги я не печатаю, буду обращаться в милицию.
Год ждем курточку за 1,500, деньги не возвращают, продавец редко отвечает на сообщения, на звонки не отвечает.
Вежливый и порядочный продавец, индивидуально подходит к каждому клиенту с учетом всех пожеланий. Отличное качество платья , товар отправлен в обещанные сроки! Спасибо вам огромное ,удачных сделок! Теперь я ваш клиент!)
Очень отзывчивый продавец)) Качество платья отличное. Буду обращаться еще. Удачи вам!
Покупала у Натальи не один раз.Всегда покупкой и отношением очень довольна.Конечно же рекомендую...А вам Наташенька,желаю всего только найлучшего!
Спасибо за отличную вещь по приятной цене. Товар соответствует описанию, все быстро и честно. Рекомендую к сотрудничеству.
Как всегда все прекрасно!Спасибо.Рекомендую!!!!!
Много раз убеждаюсь, что покупать у Наташи - огромное удовольствие)) С полной уверенностью говорю , так как я постоянный покупатель. Девушка ооочень ответственная, порядочная, воспитанная...Товары действительно хорошего качества и по очень приятным ценам, а постоянным клиентам, продавец делает приятные скидки))) Так что, только одни положительные эмоции и РЕКОМЕНДУЮ!!! Вам Наташа - множество порядочных покупателей, и прибыльных продаж!!!
спасибо огромное за качественное обслуживание и быструю отправку! рекомендую!)
Спасибо за юбочку - миди. Красивая!!! Хороший продавец!!!
Рекомендую Наташеньку,как очень честного и порядочного продавца !
Рекомендую,очень-очень хороший продавец,помогла подобрать розмер,чесно и быстро отвечала на все вопросы,куртка пришла в указанные сроки и соответвует картинке,покупкой очень довольна все супер цвет,розмер,фасон,Удачи вам и хороших продаж,скоро опять увидемсья
Приятный покупатель. Сотрудничаю уже не первый раз, очень приятный человек, а главное надежный. Рекомендую. Удачи!
Спасибо за детальные консультации и то, что идете насвтречу своим покупателям!) Ответственный и надежный продавец! Удачных вам продаж!)
КУРТОЧКУ ОТРИМАЛА ОПЕРАТИВНО,ДУЖЕ ГАРНА,ПРОДАВЕЦЬ ВІДПОВІДАЛЬНИЙ,ХОРОШИХ ВАМ ПОКУПЦІВ!!!!!
Наталя приємна людина і відповідальний продавець,відповідає за свої слова,РЕКОМЕНДУЮ!!!
получила белую курточку по очень приемлемой цене: качество и внешний вид выше всех похвал....Спасибо
Спасибо большое за платье! Как на меня шилось☺ Рада покупке и общению с вами. Рекомендую хорошего и ответственного продавца.
мне все очень понравилось! я довольна покупкой и рекемендую всем!!!))
спасибо Натальє за ответственность и своевременную доставку заказа))
Огромное спасибо за своевременную доставку заказа. Я как и хотела в новый год была в новом платье. Очень довольна сервисом обслуживания клиентов. Спасибо!!
Огромное спасибо Наталья)))) Не смотря на то, что я была не легким покупателем, которому подошел товар не сразу, все мои просьбы были удовлетворены и выполнены... Большое спасибо за терпение и желание помочь))). Рекомендую)
Хороший продавец. Рекомендую
Здравствуйте, посылку получила, спасибо большое. Рекомендую всем этого продавца, очень ответственный,приятный человек заказ оформила очень быстро. Все подошло, юбочкой очень довольна. Желаю вам только адекватных покупателей
Отличный отзывчивый ,понимающий человек всегда пойдет к вам на встречу ,отвечает на все интересующие вопросы общение с Натальей приносит удовольствие нет никакого негатива и сухости как это бывает с другими продавцами ,она всегда посоветует с размером и подскажет вам как лучше будет для вас ! Очень ЧЕСТНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ продавец !!!! Я очень рада ,что познакомилась с ней здесь я делала и дальше буду делать заказы у Натальи и всем СОВЕТУЮ !!!!Желаю Вам Наталья успехов в торговле ,а самое главное в семейной жизни ,всего самого наилучшего Вам и вашей семье !
ОЧЕНЬ я довольная приобритениями и сотрудничеством с таким воспитанным, тактичным, ПОРЯДОЧНЫМ продавцом как Наташа, покупаю часто и на протяжение уже года или больше.....ВСЕГДА были классные, качественные, своевременные доставки....И цена ниже например чем у нас в Киеве......Девочки, смотрю и в шоке , что у Наташи написал модератор "типа мошеница"...ПОЛНЫЙ АБСУРД!!! Девушка ПОРЯДОЧНАЯ!!! ...Потому что нету отзыва покупателя, а только модератор написал и конечно же даже не разбирался, а значит какое-то падло от конкурентов, решило испортить репутацию!.....А Вы Наташенька не расстраивайтесь, все и всем возвращается по кругу. Главное Здоровьечко, благополучие в семье и мира!!! За товары огромное спасибо и много Вам хороших, приятных и прибыльных прдаж)))
Замечательный продавец!! Рада, что заказала товар именно у Вас. Хорошее настроение не только от товара высокого качества, но и от общения с продавцом. Спасибо ещё раз! Всем настоятельно рекомендую!!!
Характеризую Наталью как оперативного, честного и приятного в общении продавца. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!!!
Очень хороший,отзывчивый продавец,заказы делает вовремя и правильно подбирает размеры.Всем рекомендую!!!
Делала заказ у продавца - курточку для себя. Очень внимательный и доброжелательный человек, приятный в общении. Когда не было в магазине моей модели, то мне порекомендовали другой вариант ничуть не хуже. Помогли правильно подобрать размер, а из-за небольшой задержи поставщика мне делали скидку. Рекомендую просто ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!
Делала заказ 5 января,попала на праздники,сарафанчик,который я ждала,был уж очень дешевенький,поэтому очень сомнивалась,подойдет ли он вообще,на мое удивление он не только превозошел все мои ожидания,но и я поняла,что не все то дорогое-качественно и красиво,поэтому большое спасибо за прекрасную вещь,и все мои вопросы продавец решал моментально,спасибо рекомедую,как порядочного человека!
Добрый день!Хочу порекомендовать продавца как очень порядочного человека.Я делала заказ 28декабря мне очень срочно на 31 декабря понадобилась платье.Все продавцы отказались высылать перед новым годом,Наталья единственная девушка которая пошла мне на встречу и оперативно отправила мне посылку я 30 декабря уже её получила.Платьем очень довольна.Я не люблю не справедливость,продавец ответственный,отзывчивый,порядочный.Наталья желаю вам, удачи ,по больше клиентов.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Робила замовлення в грудні. Все було професійно оформленно і дуже задоволена. Всім рекомендую.
Наталья отличный продавец-консультант, покупала зимнюю куртку, ношу с удовольствием, отличное качество. Пришла в те сроки какие оговаривали, Натали помогла подобрать размер, вобщем я осталась давольна и рекомендую этого продавца всем!!!
Очень хороший продавец, на все мои вопросы отвечала сразу же, заказ пришел вовремя, всем очень очень довольна, всему плохому, что пишут не верьте, если будете делать заказ я уверена придет то, что вы хотели и вовремя))))
Осталась очень довольна. Самые позитивные и приятные впечатления. Рекомендую. Приятных всем покупок)
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Приятный человек, от общения с которым поднимается настроение. Все очень четко и конкретно.Рекомендую к сотрудничеству 100%,
и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
На данный аккаунт поступила жалоба о мошенничестве. Рекомендуем воздержаться от покупок у продавца до выяснения обстоятельств.
Очень хороший продавец!Помогла мне подобрать размер и быстро отвечала на все вопросы)Заказывала куртку , качеством довольна)))
Рекомендую ответственного продавца и приятного человека :) заказываю уже не первый раз, всем довольна, спасибо!)
хороший продавец ответила очень быстро и куртка очень красивая всем очень нравится и мне тоже конечно счастливых вам продаж
Спасибо большое за курточку,очень понравилась!!!Продавец внимательный, оперативный и честный. Рекомендую!!!Наташенька с Наступающим Вас!!Всего Вам самого наилучшего!!))
ОЧЕНЬ рекомендую. Счастья и здоровья вашей семье))
Покупкой очень довольна,а продавцом еще больше,- очень ответственный,чесный и совесный человек.Посылка пришла очень быстро,я даже и не ожидала.Всем рекомендую,не пожалеете.Продавцу желаю,только всего найлудшего,удачи Вам во всем
Рекомендую Покупателям, ответственный и отзывчивый Продавец! Покупкой довольна, хороших продаж!!!
Наташа очень приятный продавец. Я заказала юбку миди красного цвета. Ткань и пошив очень даже достойная за такие деньги. Но мое мнение, что такие юбку идут худенький девочкам. У меня об 96, то она смотрится не очень. Увеличивает в бедрах. А так все понравилось и пошита хорошо. Рекомендую!
Продавец просто молодец и большая умница ,не смотря на то что я ошиблась с размером (надо было на размер меньше), курточку обменяла на нужный размер очень быстро. О качестве товара тоже могу сказать СУПЕР .Буду постоянным клиентом ,уже кое-что присмотрела. СПАСИБО !!!!!!
Рекомендую цю людину вона приємна у спілкуванні порадить який розмір краще взяти, відповідально ставиться до замовлень.
Рекомендую ответственного продавца! Помогла определиться с размером, юбка очень понравилась, спасибо за сотрудничество! Благодарных вам клиентов!
Курточку выиграла на аукционе, соответствует фото и описанию, красивый цвет, все подошло. Продавец очень порядочный, внимательный и ответственный, ответила на все мои вопросы! Особенно обрадовала неожиданная доставка! Спасибо большое! Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую! Товар соответствует фото и описанию,продавец ответственный,оперативный и приятный в общении!Буду постоянным клиентом!:)
  • 1
  • 2