НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ,,Новая" желетка в ужасном состоянии, в катышках и затяжках.
Джинсики получила, очень довольна, понравились, подошли, продавец приятная, всё подсказала, спасибочки Вам большое, всем рекомендую
Рекомендую ответственного и положительного покупателя!
Спасибо Вам за покупку!
Товар соответствует описанию! Все подошло, быстрая отправка!Рекомендую!
Классный продавец и приятный собеседник! Спасибо большое за шортики,очень классно сели! Удачки Вам и хороших покупателей!
Спасибо большое за босоножки сынуле! Все подошло, быстрая отправка, приятно было общаться с Вами! Рекомендую всем! Всего хорошего Вам! Удачных продаж!
Отличный покупатель! Только положительные отзывы и рекомендации! От общения и от сделки только позитив! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
Мои самые наилучшие рекомендации покупателю- порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству))))Я рада,что бальзам Вам понравился,помог во многом всей Вашей семье и Вы не разочарованы его приобретением и я очень надеюсь,что он и в дальнейшем будет Вашей палочкой-выручалочкой в борьбе со многими бытовыми неприятностями и выручит много раз.. Очень важно-научиться правильно им пользоваться и ГЛАВНОЕ,не забывать,что у Вас в холодильнике стоит бальзамчик и что такие неприятные моменты как насморк,больное горло,ранки,молочница и женские воспаления ,обветренная кожа,сухая кожа,раздражение от бритья и много -много всего другого исчезнут при его использовании))И,как следствие-- Ваши походы в аптеку заметно сократятся а здоровья заметно прибавится..Ведь недаром мой бальзам носит название--"ЗДОРОВЬЕ"--(как вы яхту назывёте,так она и поплывёт))..
Спасибо за отзыв,за описание своих впечатлений от применения бальзама,и да-Вы верно отметили и поблагодарили "всех,кто принимает участие в создании бальзама"--самое главное-Господь самый главный его творец,вся благодарность ему!!
БЛАГОСЛОВЕНИЯ Вам и всем Вашим близким и родным людям!!
Туфельки получила.Спасибо большое.Отдельное спасибо за скидку.Удачных продаж!
Рекомендую к сотрудничеству!!! Быстрая отправка,товар соответствует описанию,я всем очень довольна!!!!!Приятная в общении очень девушка,желаю Вам по больше продаж и порядочных покупателей!!! Всего Вам только наилучшего))))
Спасибо большое за тепленькую кофточку!
Большое спасибо за покупку! Приятно иметь дело с такими покупателями, которые точно знают, чего хотят.
Оплата быстрая, только положительные эмоции от сотрудничества.
Очень рада, что Вам понравилось!!!!! Приятно с Вами работать, очень порядочный, ответственный покупатель! Всем рекомендую)))
На днях купила у любезной Альбины детскую фирменную куртку. В объявлении заявлена как: обалденная в идеальном состоянии. По факту получила курточку в жирных пятнах (грудь, живот, карманы и капюшон с двух сторон), которые видно не вооруженным глазом и мне и членам моей семьи, и в химчистке-куда я обратилась. Вот вопрос-за чем ТАК обманывать покупателя? Я ведь быстро оплатила( жаль, что не наложенным платежом, рейтинг у Альбины был хороший, сейчас это исправим.) Альбина отказалась забирать назад вещь, которую обманом продала, наверное из-за особой нужды, иначе никак не могу объяснить такую подлость с ее стороны. Ведь я брала вещь для ребенка!! Со мной за 3 года на Клумбе такое произошло впервые. Спасибо за урок. Надеюсь, у вашего ребенка Альбина все будет хорошо и он не будет страдать, в том числе по здоровью, из-за обмана его матери. Я вас прощаю и не трачу более свою Энергию.
Рекомендую ответственного и приятного покупателя!Спасибо за покупку! Удачных Вам приобретений и в дальнейшем) Обязательно заходите ещё, всегда буду рада сотрудничеству)
Спасибі! Все пройшло добре! Дуже рекомендую, як відповідального людини! Приємно було мати справу!
Ответственный и честный продавец. Приятное общение, быстрая отправка. С удовольствием рекомендую всем!
Альбіна прекрасний покупець! Дякую Вам за покупку, до нових зустрічей!))
спасибо большое за товар)))) всем довольна. отличный продавец)))
Дякую за замовлення)).Всім рекомендую до співпраці!!!
Всё отлично)))
Спасибо за товар)))
.../\_¸_/\
..(=•_•= )
...ღ♥*♥ღ.•*
(¯`•\|/•´¯)♥ ♥
Приємний, чесний, оперативний продавець.
Спасибо! Все прошло хорошо! Очень рекомендую, как ответственного человека! Приятно было иметь дело! Отдельное спасибо за подарочки!
Очень довольна ботиночками!!Рекомендую как честного продавца!Большое спасибо.Удачных вам покупок и продаж))
спасибо за приятное сотрудничество, все было быстро и организовано. Рекомендую отличного покупателя! Спасибо за сделку!!!
Самый лучший, надёжный и щедрый покупатель! Милейший человек!Подписывайтесь: ☎ ☎ ☎ vk.com/t100shop ☎ ☎ ☎ Мы отучим Вас грустить и вернём Вам улыбку!
Рекомендую як відповідального покупця!Дякую за покупку!
Очень хороший и ответственный продавец. Сделка прошла быстро и с положительными эмоциями))) Рекомендую!
Все отлично, очень рекомендую, как ответственного человека! будем рады дальнейшим сделкам!)
Огромное спасибо за покупку!!!Качество отменное!Приятный в общении продавец!Доставка прошла быстро! РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за покупку, очень рада, что понравилось :smile: приятный покупатель, позитивное общение, мои наилучшие рекомендации!!!
Рекомендую.Дуже гарний продавець.Все швидко і якісно...
Спасибо за покупку. Было приятно иметь дело с великолепным и порядочным покупателем. Сделка прошла отлично. Рекомендую к сотрудничеству. Обращайтесь, будем рады))
Очень вежливый и ответственный покупатель! Быстрая оплата заказа! Рекомендую к сотрудничеству! =)