Рекомендую до співпраці! Чесна та відповідальна продавчиня!
Оперативно опрацювала замовлення! Товар відповідає фото та опису. Дякую! Вдалих Вам продажів та покупок на просторах інтернету!
Анну однозначно рекомендую товар описан точно прислали быстро без проблем можете не сомневаться и заказывать
Все отлично. Сделка пошла успешно. Рекомендую к сотрудничеству!
Огромное спасибо)
Смело совершайте покупки у Анны, товар действительно соответствует описанию, отвечает на вопросы быстро, сделка тоже происходит незамедлительно, приятна в общении и любит делать сюрпризы... :) рекомендую!!!
Спасибо! Товар соответствует описанию, быстрая отправка! Очень довольна покупкой и сотрудничеством! Рекомендую!
Спасибо замечательному продавцу за хорошый товар. Рекомендую!
Мои наилучшие рекомендации продавцу, все прошло замечательно)
Очень хороший продавец , отзывчивый , приятный человек . Всем рекомендую !!
Большое спасибо за купальник и призентик))Товар качественный и цена приятная!!!! Очень хорошее отношение к покупателю.Желаю всех благ! Мои самые наилучшие рекомендации!!!!
Рекомендую продавца - все прошло отлично!
Спасибо большое,посылку получила)))покупкой очень довольна,всем рекомендую Анну как очень обязательного,честного и ответственного продавца,с которым сотрудничать одно удовольствие!Аня,удачи Вам и побольше покупателей))))
Замечательный продавец!! Покупкой осталась довольна!! К тому же отдельное спасибо за подарочек в посылочке)) вдвойне приятно!! Товар полностью соответсвует описанию и представленным фото. Однозначно рекомендую!!
Одни положительные эмоции от сделки. С такими людьми приятно иметь дело. Очень порядочный и ответственный продавец. Ответил на все мои вопросы, отправка на следующий день. Если вещь в "отличном состоянии", значит так и есть. Спасибо огромное! :) Удачных продаж и покупок.
Заказывал по полной предоплате!
Очень доволен!
Спасибо огромное)