Нет понимания
Посылку получили.Все в порядке.Спасибо!)
покупала штанишки, оперативно отправлена посылочка, получила её быстро, покупкой осталась довольна!Спасиба!Рекомендую как порядочного продавца!
Оперативный, ответственный и просто приятный в общении покупатель. Спасибо за покупку! Всегда Вам рады.
Отличный покупатель! Покупала Лыжный костюм у меня. Сделкой очень довольна! Я рада что все подошло и понравилось)
Рекомендую,покупкой довольна все подошло просто идеально.Продавец вошёл в моё положение,связанной с моей занятостью и ждала моей оплаты.Так что спасибо, побольше таких людей.Спасибо!
Рекомендую, як хорошого і порядного продавця, товар відповідає опису, ціна не велика, я задоволена.
НЕАДЕКВАТНЫЙ КЛИЕНТ!!! заказала у меня клиентка костюм, указала свой рост и замеры, я написала что у нее 46-48 р но она согласилась на 46. Пришел костюм, она забрала его в 18.00...в 21.00 написала мне что костюм по росту подошел,штаны подошли ,только рукав короткий!!Я написала клиентке что попробую вернуть производителю, хотя на странице указано что возврата через размер нет, Евгения начала грубить даже не дождавшись ответа производителя!!! Дальше в 22.30 ночи, спустя 2 часа она пишет что костюм бракованый и там дырка .Сейчас она в отзыве пишет ложную инфо обо мне 1)что костюм ей не подошел по росту(прикрепляю переписку где она писала что подошел) 2)что я удалила заказ что б она не смогла написать отзыв(даю скрин где видно что отзыв есть) 3) что на костюме дырка.(дырка по фото видна что по шву, тоесть от того что клиентка его меряла скорее всего.Если б она была изначально то как можно не заметить ее?....ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!Я работаю честно 3 года Вконтакте.больше 500 отзывов, за пару месяцев работы 6 положительных отзывов тут на Клумбе и 14 отзывов за это же время на Клумбе!!!Как вы можете пропускать такие отзывы на обозрение людям не разобравшись??Скрины переписки выслала администрации, жаль что тут нельзя прикрепить, пусть бы краснела за свои слова о моей репутации!!!
покупкой довольна! все быстро и оперативно)))) вы супер! рекомендую как честного и порядочного продавца))) спасибо вам большое)))