Дуже гарний продавець! Товар відповідає опису. Я дуже задоволений співпрацею. Удачі Вам та великих продаж!!!
Качество костюма огорчило за первые две недели не постоянной носки появились катышки(
Рекомендую отличного продавца!!Все подошло,спасибо!))
Рекомендую приятного и ответственного продавца!! Товаром довольны на все 100%, спасибо большое!! Успехов вам!!
Рекомендую! Ответственный и очень приятный продавец. Товар соответствует описанию, быстрая доставка.
Спасибо и удачных продаж!
Продавця рекомендую! Замовляла чоловіку курточку, консультацію отримала, розмір підібрати допогли і швидка доставка! курточка як на фото, пошита акуратно! Дякую, хороших вам продажей!
Спасибо за качественное обслуживание,заказала костюм спортивный качество супер ,очень довольна рекомендую всем тем кто может потратив чу-чуть денег одется стильно и модно ,кто понимает и знает ,что тот кто знает что хочет долго не ищет ,а покупает у продавцов которые умеют создать для покупателя кофортные условия,чтоб он не сом6иваясь купил то чем бкдет очегь доволен.СПАСИБО!!!!!@@
Рекомендую!!! Заказывала спортивный костюм, качество суперовое и продавец хороший ☺☺☺
Дуже відповідальний продавець, найкращі рекомендації від мене)дякую вам)
Спасибо огромное ,куртка очень понравилась .Мы остались довольны :)
Перед замовленням куртки за 850 грн., запитував про відповідність заявленій у оголошенні зимовій, продавець запевнив, що куртка зимова. Передоплату за доставку у розмірі 99 грн. відправив, протягом трьох днів прийшов вантаж. Після огляду, попав в ступор:куртка виявилась осіння та дуже поганої якості, складається враження, що пошили її у підвалі Харкова( Продавець на повідомлення про такий флуд навіть не зреагував, а я на 99 грн. попав.:(Не розумію мети цього продавця у таких маневрах, але одне зрозумів: людина не компетентна та безвідповідальна, тому відгук негативний!!!
Рукомендую! Якість костюма приємно порадувала!!! Розмір підійшов ідеально!
Качество изделий классное,подбор размера и общение великолепное. Рекомендую. Всё отлично.
Відповідальний продавець, все було швидко та оперативно. Велике дякую!!!
Спасибо костюмы очень хорошо качества продавец отзывчивый все очень понравилось
Получили костюмчик, мужу подошел идеально, хорошего качества, вроде на вид, посмотрим) Спасибо) Продавца рекомендую! Отправка, как и была заявлена, в течении 2-3 дней.
Все четко и быстро. Рекомендую порядочного продавца!
Купляв двом дочкам спортивні костюми.Орієнтувався на розміри по таблиці.Все підійшло.Продавець відповідальний.Рекомендую!!!!!
Рекомендую! Покупкой довольна=)
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятный,ответственний продавец!Посоветует как правильно подобрать размер,оперативная доставка,качество отличное.Я зделкой осталась довольна.Огромных продаж!!!!!!!!!!!!
Мои самые лучшие рекомендации! Костюм безумно понравился мужу,покупкой довольны! Качество супер,размер подошел идеально,оперативная доставка и только положительные эмоции!спасибо
Очень ответственный и честный продавец. Помогла подобрать размер. Шорты правда хорошего качества. Хороших Вам покупателей и удачных сделок
Покупала мужу шорты) Пришли такие же,как и на фото,продавец не обманула! Спрашивала дополнительные замеры- мне все уточнили!) Отдельное спасибо за лояльность и коммуникабельность!)