Большое спасибо Александре за кроксики! Очень приятная девушка, здорово, что была возможность померить, специально под нас оказался размер 6 (в 6/7 дочка утонула), джибитсы в подарок:) Рекомендую!
Большое спасибо за кроксики!!! Очень понравились и за подарочек отдельное спасибо! Всем рекомендую,как очень приятного и очень легкого в общении продавца. Спасибо за доверие!
Отличный продавец, кроксы суперовые ортопедические!!! Спасибо за приятный сюрприз - джибитсы!!! Всем рекомендую!
Спасибо за красивые джибитсы, мы с дочерью хотели именно такие:)), а от крабика она вообще в восторге))))
Рекомендую хорошего продавца! Кроксы просто супер! Очень приятная девушка ;)
Замечательный продавец! Очень довольна покупкой. Рекомендую!
Ура, мы стали стчастливыми обладателями наших первых кроксиков!!
Александра, спасибо огромное за понимание, помощь и терпение. Очень-очень рекомендуем Вас!
Спасибо огромное за наши кроксы!!! Очень приятно делать покупки у таких отзывчивых и пунктуальных продавцов! Очень рекомендую!!! Побольше Вам добросовестных покупателей и хороших сделок!
Спасибо за кроксы , всё супер! Мы очень довольны!
рекомендую!быстро,без лишних разговоров и качественно)
Спасибо Александре!Не первый раз покупаю!Быстро и качественно:)
Александра ответственный и порядочный продавец! Всем рекомендую делать покупки! Желаю всего самого наилучшего в вашем интернет магазине!
Всем рекомендую отличного продавца !!!Спасибо большое, мы очень довольны покупкой и общением, все быстро и четко. Отдельная благодарность за подарочек.Удачи Вам Александра и только благодарных покупателей.
Приятный и оперативный продавец! Сделка прошла быстро и удачно, покупочкой Кроксов осталась довольна! Отдельное спасибо за доставку и возможность выбрать товар!Лучшие рекомендации!
Большое спасибо! Забрала сегодня свои кросики - очень довольна, отличное качество разер подобрали четко. Отличный продавец - наилучшие рекомендации!!!
Замечательный продавец!!!Поможет с выбором и размером,всегда пойдет навстречу покупателю,сделка прошла быстро и четко,с размером угадали,очень довольна!Всем рекомендую и обязательно заглянуть еще))))