Получила ботиночки! Качество супер! Продавец порядочный и ответственный, рекомендую!
Приємний і відповідальний продавець. Задоволена покупкою і спілкуванням.
Спасибо большое! Ответственный, приятный в общении человек!! Сделка была успешной, товар качественный, соответствует описаниям на 100 %. Спасибо!
Большое спасибо. Покупкой довольно. Описание соответствует. Рекомендую
Найкращі побажання, продавець порядний, приїхав у зручне місце, навіть знижку зробив. Почав носити черевики одразу після примірки, дуже зручні, навіть не вилажу з них.
Дійсно якісний товар за гарну прийнятну ціну. З продавцем легко домовлятися, легко домовилися про час та місце зустрічі, відповів на всі питання, надав можливість усе роздивитися, приміряти, ще раз подумати, нікуди не підганяв.
Приємно мати справу з надійними людьми. В разі необхідності та цікавого товару, із задоволенням зроблю покупку в Сергія знову.
Дуже дякую
Наилучшие рекомендации порядочный продавец ,оперативная отправка,полученные ботинки отменного качества
отличный порядочный продавец! спасибо за ботинки! хороших вам продаж!
Все в полном порядке, рекомендую.
Самые позитивные впечатления от сделки и от продавца! Сергей, спасибо, что потратили время и не пожалели бензина на встречу в удобном для меня месте :) Отдельная благодарность за скидочку :) Рекомендую без сомнения - честный, порядочный, ответственный продавец. Всех Вам благ и успешных продаж/покупок :)
Рекомендую Сергея как порядочного продавца и приятного в общении человека.Ботинки в отличном состоянии и за приемлемую цену.Удачных Вам продаж !Большое спасибо!