Мой третий заказ телефонов у Натальи,и только положительные эмоции.продавец который выслушает и предложит именно то,что тебе нужно,не выходя за рамки бюджета))) однозначно рекомендую!!!спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм
Рекомендую...це мало сказано.Більш відповідального і чесного продавця я не зустрічала. -Бажаю,щоб на Вашому шляху зустрічалися такі клієнти,як Ви самі;-) Всього найкращого!!!Дуже дякую за Вашу роботу і терпіння.
Мои наилучшие рекомендации. Оперативный, ответственный, порядочный, продавец.
Сделка прошла удачно и быстро. Помогли с выбором, ответили на все вопросы, сделали настройку телефона, после получения консультировали, от сделки только положительные эмоции. Удачи вам и хороших продаж)
Рекомендую ответственного, порядочного, внимательного, оперативного продавца! Очень довольна покупкой! От сотрудничества только положительные эмоции!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень отзывчивый и оперативный продавец. Спасибо
Покупаю с помощью Natalia0311 уже второй телефон. Отличный посредник, Всем рекомендую.Быстрый выкуп, подробные консультации по доставке и отслеживанию посылки.Огромное спасибо!
Рекомендую прекрасного продавца. Обращаюсь не первый раз, обязательно приду ещё. Качественные консультации, всегда все быстро и по делу. Спасибо большое!
Рекомендую замечательного продавца! Большое спасибо за телефон,очень довольна покупкой!От общения только положительные эмоции!Буду обращаться ещё!Удачи Вам!
Очень внимательный и отзывчивый продавец, всегда на связи и готов оказать квалифицированную помощь, спасибо большое за телефон и аксессуары для него!
Спасибо за смартфон и чехол.очередной раз порадовала быстрая доставка и отзывчивость продавца.приятно было с вами сотрудничать.удачных покупок и продаж!!!
Очень внимательный и отзывчивый продавец.рекомендую!!!
РЕКОМЕНДУЮ! Заказувала планшет, внесла повну предоплату і через два тижні він був уже в мене, повністю налаштований. Отримала рекомендації по експлуатації і відповіді на усі запитання! Дякую. Рекомендую посередника!!!
отличный покупатель с аукциона
всем рекомендую как оочень порядочного внимательного и приятного посредника!мега довольна результатом.буду всегда к вам обращаться!
Рекомендую как ответственного, порядочного, честного продавца, посредника! Только положительные впечатления от сотрудничества. Сделка прошла очень успешно. Спасибо Вам, мы все в восторге.
Рекомендую отличного продавца!)
Рекомендую отличного покупателя!!! Оперативная оплата, приятное общение. Хороших Вам сделок!!)))
Телефон классный.Спасибо продавцу за исчерпывающие ответы, а также советы, которые помогли мне определиться с выбором модели. От общения только положительные эмоции.
Отличний телефон,все нравиться
Рекомендую отличного покупателя и порядочного участника аукциона! Спасибо за покупку! Удачных Вам сделок!
Рекомендую продавца! Телефоном очень довольна! Желаю удачных сделок и отличного настроения)))
спасибо за книги
Очень и очень рекомендую!Порядочный, ответственный, вежливый участник аукциона.Быстрая оплата лота.Только положительные эмоции от сделки. Спасибо!Буду рада сотрудничать
Рада сотрудничеству с прекрасным посредником. Наташа всегда на связи, доступная консультация, ответы на ВСЕ вопросы. Телефон получила быстрее, чем ожидала, цена вообще радует. С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!
Прекрасный продавец, хороший товар, замечательное обслуживание. На все вопросы отвечает быстро. Отправка оперативная. Всем рекомендую!!!
Очень ответственный, внимательный и надежный заказчик,Всем рекомендую! Буду рада вас видеть снова!
в очередной раз огромное спасибо прекрассному покупателю


______d$$$$b_d$$$$$b
_____$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$P_$$$$$$$$$
_____V$P_______Y$$P
___________________d$$b
___$$$$_________$$$$$$
___$$$$$$______$$$$$$$
____Y$$$$$$$$$$$$$$$$P
______Y$P_$$$$$$$
__________Y$$$P_$
__________________$
_________________$
_________________$
___________________$___$$$$_
_________________$__$$$$$$$$
__$$$$$$$_______$_$$$$$
_$$$$$$$$$_____$$$$$
$______$$$$__$
________$$_$
_________$$$
__________$$
___________$
☺☺☺Впечатления от сотрудничества самые позитивные☺☺☺ и теплые.Рекомендую к сотрудничеству !
Приятный и ответственный покупатель!Очень рада была сотрудничать.Приятных Вам покупок!
Все оперативно, рекомендую!
Рекомендую отличного продавца!!! Сделка прошла успешно, оперативно, покупкой довольны на 100%. КРОССОВОЧКИ - супер!!! Отдельно хочу отметить заинтересованность в покупателе, приятное общение и помощь в выборе !Спасибо огромное !!!!!! Удачных продаж!
Порядочный участник аукциона! Рекомендую!
Мои рекомендации покупателю-участнику аукциона-приятное общение,быстрая оплата,от сделки только позитив).Пожалуйста,не забывайте,что у Вас в холодильнике стоит бальзамчик и что такие неприятные моменты как насморк,кашель,больное горло,ожоги,ранки,обветренная кожа(обязательно мажьте щечки,губы зимой перед выходом на улицу,и после улицы тоже),сухая кожа,раздражение от бритья и много -много всего другого исчезнут при его использовании..используйте его для профилактики -смазывайте носик перед выходом на улицу,и походы в аптеку заметно сократятся,а здоровья заметно прибавится..Ведь недаром мой бальзам носит название--"ЗДОРОВЬЕ"--(как вы яхту назывёте,так она и поплывёт))...
БЛАГОСЛОВЕНИЯ Вам и всем Вашим близким и родным людям!!
P.S приглашаю на мои аукционы по вторникам и четвергам

https://kashalot.com/users/barambulechka/lots/
Приятный продавец !!!
хорошо прошла сделка претензий не имеем с мужем,даже больше скажу были небольшие проблемы у нас с переводом финансов продавец пошел на встречу
с удовольствием буду и дальше у вас покупать и Вам желаем хороших и побольше покупателей
Очень порядочный, отзывчивый и приятный в общении продавец! Телефоны отличные-спасибо! Только самые позитивные моменты от сделки. Всем рекомендую сотрудничать!
Спасибо за телефон.Он просто СУПЕР!!!Без вас бы моя мечта не осуществилась.Удачных покупок и продаж!!!
Замечательный продавец. Все объяснила, подсказала, спасибо Вам большое за помощь. Телефон отличный. Хороших продаж и всего самого наилучшего! Только наилучшие рекомендации!
Рекомендую как ответственного и оперативного продавца!!! Спасибо большое за телефончик!!!
Рекомендую Наталью как ответственного, внимательного и компетентного продавца.
Спасибо большое за сканы книг Сузанны Бернер! Ребенок (2 года ) каждый день рассматривает их !!! Рекомендую ответственного продавца. Качество книг отличное! Удачи!!!
Спасибо за покупку!)
Рекомендую ответственного и оперативного покупателя, спасибо за участие! Буду рада видеть Вас снова. Безусловно, рекомендую!!
Очень ответственый продавец Выслушал все пожелания помог советом принял дозаказ В результате получила прекрасный телефон с аксессуарами Спасибо
Заказывала телефон, чехлы. Очень довольна покупками. Спасибо за отличную консультацию при подборе, за точность и ответственность. Всё оперативно и чётко, всегда на связи. И подскажет, и поможет, проконсультирует на высшем уровне! С радостью и уверенностью Рекомендую как самого ответственного, порядочного, честного, оперативного и просто приятного в общении посредника. Сотрудничеством довольна! Желаю хороших покупателей и удачных сделок.
Заказывала уже второй телефон очень довольна. Наталья всегда на связи, отвечает на все вопросы, помогает определиться с выбором, предлагает удобный способ оплаты на выбор. Рекомендую!
Заказывала телефон с али-все оперативно, очень приятная девушка, терпеливо ответила на кучу моих вопросов) спасибо, рекомендую чудесного продавца)
Спасибо большое за книги! Все соответствует описанию) очень приятная девушка! Рекомедую)
Спасибо за покупку!
Рекомендую приятного и ответственного покупателя!!! И участника аукциона. Лот оплачен своевременно.
Заказала у Натальи телефон, осталась очень довольна - хорошие обзоры, быстрые ответы на все вопросы, оперативная отправка, консультирование. Спасибо, буду обращаться еще.
ОДНОЗНАЧНО: РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!
Отличный, порядочный и приятный покупатель! Быстрая оплата!
От общения и сделки только позитивные эмоции!


_____█
____███
____██▓█
____█▓█▓█
___█▓▓█▓█
___█▓▓█▓▓█
___█▓▓▓██▓█
___█▓▓▓▓█▓██
___█▓▓▓██▓███_______ ██
___████▓▓▓█████___ █▓▓█
__█▓▓▓▓▓▓██▓██████▓▓▓█
_█▓▓▓▓▓██▓███▓███▓▓▓▓█
█░███▓▓▓▓▓█▓▓██▓█▓▓▓▓█
█░█o██▓▓▓█▓▓█▓▓▓▓█▓▓▓█
█░██░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓█
█░░░░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓███
█░░░░█▓▓▓▓▓▓████▓▓▓▓█
█████▓▓▓▓▓█░█o███▓▓█
█▓▓▓▓█▓▓▓█░░██░██▓▓█
█▓▓▓▓███▓█░░░░░░██▓█
█▓▓▓▓███▓▓██░░██▓▓▓█
█▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓███▓▓▓▓█
_█▓▓█▓█▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓ █_██
__██▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓ █_█▓█
____███▓▓▓▓▓▓▓▓████__█▓█
_____███▓▓▓▓██▓▓▓██__█▓█
______████▓▓▓▓▓▓▓██__ᶤ█▓█
______█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█__█▓█
______█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█__█▓█
______█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█__█▓█
______█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█__█▓█
______█▓▓█▓▓▓█▓▓▓▓█__█▓█
____███▓▓█▓▓▓█▓▓▓▓█ █▓█
___█▓▓▓▓▓█▓██▓▓▓▓███▓█
___█▓█▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█▓██
___ █▓█▓▓▓██▓▓▓▓█▓██

Спасибо за сотрудничество!!!!!!))) Заглядывайте!)
  • 1
  • 2