Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
?
Прийнятих замовлень
?
Частота відповідей
100%
Час відповіді
день
Спасибо за оперативную отправку!)
Рекомендую как вежливого и внимательного продавца. Бальзамом очень довольна, отлично помогает. Спасибо огромное продавцу!
Рекомендую продавця до співпраці!
Наилучшие рекомендации продавцу! Быстрая отправка!
Бальзам Здоровье – тысячи благодарных клиентов. Хватит болеть – будь здоров.
Благодарю за Ваш чудо бальзам!и за ваш труд!всех вам благ
Продавец приятный в общении. На все вопросы отвечал быстро и понятно. Посылка пришла в срок. Рекомендую.
Продавцем задоволена на всі 100%
Продавца рекомендую! Заказ соответствует описанию и отправлен быстро !
Заказываю чудо-бальзам не в первый и не в последний раз, палочка-выручалочка на все случаи жизни Всем своим знакомым рекомендую отличный продукт и замечательного продавца! Дай Бог Вам , Леночка, здоровья на долгие годы!
Замечательный продавец, доставка быстрая, качественный
Рекомендую отличного и честного продавца! Спасибо большое за бальзамчик! Покупаем его уже 4 год, вся семья пользуется и все очень довольны))) Спасибо и удачных продаж!
Уже более 7 лет пользуюсь бальзамчиком. Покупаю где то раз в пол года. Прекрасно заживляет ранки, спасает от ожогов, борется с насморком, великолепно увлажняет все - лицо, руки, пяточки. Спасибо!!!
В очередной раз СПАСИБО ВАМ)))). Просто находка - для сея, для ребенка покупаю: сухие руки, какие то прищички, трещинки - все спасает. Спасибо!
Спасибо,беру бальзам 2 раз,уже лечу нос,удачи Вам
Продолжаем пользоваться бальзамом. Хотя его срок хранения несколько месяцев, у меня он простоял год, и большую часть времени работал )). Но вот, начал покрываться плесенью, пора бы обновить ))). Спасибо!
Оперативный и ответственный продавец, очень приятная девушка) я рада сотрудничеству с вами! За действие мази пока не могу оставить отзыв-еще не пробовали, обязательно отпишусь о результате.Кстати понюхаламазь-думаю,ну чем так вкусно и знакомо пахнет....дочь подсказала,что тортом Наполеон)) Спасибо вам большое,желаю вам удачных сделок и благодарных клиентов :blush::kissing_heart:
Рекомендую очень вежливого,внимательного и порядочного продавца. Бальзамом остались довольны, отлично помогает при сухости кожи, также принимала при начальных признаках заболевания горла, все прошло. Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ! Сделкой очень довольна!
Товар соответствует описанию. Оперативная отправка. Спасибо большое за очередной заказ))) Всего Вам хорошего и удачных сделок!)))
Супер бальзам! Использую как скорую помощь... и как ночной крем, кожа после него на утро свеженькая!
Покупаем бальзам во 2 раз, как всегда на высоте! Спасибо)
Заказываю у этого продавца не первый раз, все отлично!
Замечательный продавец. Беру бальзам не первый раз. Большое спасибо
В очередной раз пишу слова благодарности Елене за помощь в виде бальзама. Вовремя использовали, курировали осложнения после ОРВИ, мы с дочуркой "огурцами", Слава Богу. Благодарим от души, рекомендуем всем друзьям!
Очень довольна бальзамом. Использовала в качестве средства под памперсы с рождения для младшего, ни разу не было малейшего раздражения или сыпи. Рекомендую!
Прошел месяц с момента покупки бальзама. Вся наша семья очень довольна. За этот период использования ежедневно, бальзам Барамбулечки помог наполовину рассосаться халязиону у старшей дочки, у меньшей убрал поврежденную сухую область кожи на ножке. Ну, а мама забыла, что такое сухая кожа на лице и руках. У дедушки с бабушкой стали меньше ныть суставы.
Рекомендую!!! Спасибо за вашу работу.
Спасибо за бальзам. Попробовала на своих руках. Заживляет трещинки, увлажняет и делает кожу менее сухой. Вобщем помогает коже при зимнем авитаминозе. То, что мне и нужно! Рекомендую и бальзам, и его продавца!
Покупаю бальзам второй раз.
Отлично справился с насморком и помог при кашле (использовали как написано в инструкции : рассасывать и натирать стопы). Прекрасно защищает кожу от обветривания на морозе. Спасибо вам большое! Хороших продаж!
Рекомендую. Очень ответственный, вежливый, внимательный продавец. Бальзам испробовала. Мне помог от головной боли , а также боли в спине. Хорошо заживляет ранки. Огромное спасибо. Обязательно буду заказывать еще.
Рекомендую как ответственного и честного продавца.
Рекомендую как приятного продавца, бальзамом довольна, отправка быстрая.
Активно пока используем как бальзам для губ и мажем носик для профилактики простуды перед улицей.
Спасибо большое! Всё отлично! Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный продавец, замечательная и быстрая отправка товара!Рекомендую!
Мои наилучшие рекомендации продавцу аукциона ! Всегда стараюсь помнить о бальзаме. К сожалению, сейчас сезон простуд, то нос, то горло нужно подлеживать, в чем выручает и бальзам . Спасибо за ваш труд! Удачных сделок! Всего самого наилучшего!
¯`:´¯)░♥ ♥ ♥
░.(¯ `•.\|/.•´¯)♥ ♥
░(`♥•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)♥ ♥
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯) ♥ ♥
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)♥ ♥
░♥░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)♥ ♥
♥░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)♥ ♥))
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥ ♥░♥░♫░░♥░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥__♥ ♥
░♥░░(_.:.__)♥░░♥
РЕКОМЕНДУЮ!!! Успехов в новом году!!!)
Взяла бальзам на пробу. Не писала отзыв, пока не опробовала в деле. В общем, с прыщами он справляется на отлично)
Рекомендую товар и продавца!
Рекомендую как приятного продавца, бальзамом довольна, отправка быстрая.
Активно пока используем как бальзам для губ и мажем носик для профилактики простуды перед улицей. Обветренные губы спас буквально за день
И снова рекомендую бальзам! В этот раз испытывала на больном горле, так болело, что не могла глотать. Рассасывала бальзам в течении дня по несколько раз, на третий день горло перестало болеть. Спасибо Вам большое и с наступающим Новым годом!
Опробовали бальзам вместе с ребенком, в комплексе с лечением эффект отличный. Будем дальше тестировать уже без лекарств. Спасибо продавцу и наилучшие пожелания к наступающим праздникам!
Рекомендую честного и ответственного продавца)))
Бальзам покупаю уже второй, теперь для мамы. Успешно пользуемся при кашле и простуде. Кашель проходит гораздо быстрее. Большое спасибо, делаете очень доброе дело!
Дійсно допомагає перевіряла при опіках єфект перевершив очікування .продавець відповідальний звертаюсь не вперше і ще буду заказувати
Заказываю второй раз, очень довольна бальзамом. Хорошо помогает ребёнку при насморке (только мазать надо очень часто), от обветренных губ, щёк и рук. Спасибо! Рекомендую!
Рекомендую продавца! Все по честному - лечимся, выздоравливаем! Спасибо огромное за бальзам. Буду обращаться ещё!
Дякую за вашу чарівну роботу над бальзамом! Лице від сухості і при аллергії спасаю тільки ним. Герпес засихає за день. Всі ранки мажемо бальзамом. Дякую!!!
Спасибо!!!Удачи!!!
Спасибо огромное за бальзам, очень рекомендую! Правда, что помогает от большинства болезней!
Рекомендую! Уже не раз заказываю, очень довольна! Удачных Вам аукционов и побольше благодарных покупателей!
Рекомендую как приятного продавца, бальзамом довольна, отправка быстрая.
Активно пока используем как бальзам для губ и мажем носик для профилактики простуды перед улицей. Обветренные губы спас буквально за день
Рекомендую.
Рекомендую как ответственного и честного продавца! Посылочку получила быстро. Бальзам упакован в удобную тару, консистенция и внешний вид - приятные. Будем пробовать. Спасибо.