Сделка прошла быстро. Товар соответствует описанию! Рекомендую!
Не рекомендую даного продавця. Купила сапожки ecco,які в реалі виглядали не так як на фото. Попросила вернути гроші-продавець відмовила і звинуватила мене в тому,що я не питала як вони виглядають і мене не здивувала ціна нижча ніж у інших. Тому якщо будете тут купляти-подумайте тричі і перепитайте 5 разів,бо фото і реальність це 2 різні речі.
Порядочный, приятный и ответственный продавец! Сделка прошла отлично! Спасибо!!!
Рекомендую как ответственного,порядочного и внимательного продавца! Товар полностью соответствует описанию,оперативная отправка!! СПАСИБО И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
Спасибо за отличные ботиночки! Носим с удовольствием. Ответственный и порядочный продавец, оперативная отправка. Хороших Вам продаж!
Ботинки супер! Носим с удовольствием) Быстрая и приятная сделка. Удачи Вам!!!
Спасибо за игрушку деткам понравилась. Продавец ответственный и оперативный.
Классные, оригинальные вещи в отличном состоянии, лучше, чем на фото. Продавец просто умничка, очень приятно с Вами сотрудничать. Большое спасибо! Рекомендую!!!
Рекомендую! Сделка прошла легко и очень позитивный, ответственный и просто приятный продавец. Сапогами довольна! Спасибо большое
Спасибо за крутейший комбинезон,он нериальео клевый!!!отличный продавец,очень хороший человек,это моя самая крутейшая сделка!!!
Очень приятный и ответственный продавец!!! только положительные рекомендации!!! Удачи Вам и всех благ!!!
♥РЕКОМЕНДУЮ Всем !!! Отличный и порядочный продавец!!! Сделка прошла очень быстро! Спасибо Вам большое! Приятно иметь дело с отзывчивым и внимательным продавцом!)
Рекомендую как честного и порядочного продавца!) Сделка прошла успешно, товар соответствует описанию и был отправлен в кротчайшие сроки!)