Отличный продавец. Индивидуальный подход. Спасибо большое.
Отличные тапули. Ребенок счастлив, ножки в тепле. Спасибо
Рекомендую! Ответственный и порядочный продавец! Товар соответствует описанию! Спасибо за индивидуальный подход! Буду заглядывать ещё! Удачных сделок и всех благ!)))
Я зробила вже друге замовлення, дуже задоволена, дякую!
Відповідальний продавець, швидка доставка! Рюкзачком задоволена! Рекомендую!
Дякую за чудовий рюкзак та швидку відправку
Отличный продавец, качественный товар - рекомендую!
Заказывала рюкзак,очень довольна,быстрая доставка.Большое спасибо!!!
Покупкой очень довольна) Товар соответствует описанию и картинке) Быстрая доставка) Спасибо большое)))
Девчонки, если сомневаетесь, - не сомневайтесь! Купила рюкзак, -классный!!Сам вместительный при том, что практически невесомый, молнии очень мягкие. Подклада - прочная, я очень довольна!!Продавец умничка, упаковала так, что на нем не было заломов и быстро отправила, цена в 300грн, - это вообще для такой вещи не деньги, мониторила долго.
Спасибо! Рекомендую ответственного и порядочного продавца. Товар соответствует описанию. Сделка прошла легко и быстро! Приятное общение, быстрая отправка. Удачи и отличных продаж! )
Спасибо большое.Мы довольны:)Рекомендую
Сделка прошла успешно. Рекомендую продавца)
ВСЕ ОТЛИЧНО РЕКОМЕНДУЮ
Покупкой довольна! Спасибо за оперативность, отзывчивость и порядочность! Хороших сделок, позитивных моментов. Рекомендую продавца!
Ответственный продавец, оперативная отправка, приятное общение!!! Мои наилучшие рекомендации!!! Спасибо))) Удачных Вам сделок!!!)
____@@__@_@@@_____
_____________@__@@_____@_____
____________@@_@__@_____@_____
___________@@@_____@@___@@@@@_____
__________@@@@______@@_@____@@_____
_________@@@@_______@@______@_@_____
_________@@@@_______@_______@_____
_________@@@@@_____@_______@_____
__________@@@@@____@______@_____
___________@@@@@@@______@_____
__@@@_________@@@@@_@_____
@@@@@@@________@@_____
_@@@@@@@_______@_____
__@@@@@@_______@@_____
___@@_____@_____@_____
____@______@____@_____@_@@_____
_______@@@@_@__@@_@_@@@@@_____
_____@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_____
____@@@@@@@__@@______@@@@@_____
____@@@@@_____@_________@@@_____
____@@_________@__________@_____
_____@_________@_____
_______________@_____
____________@_@_____
_____________@@_@_____
______________@@_____
*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯) Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за лот!Очень хороший продавец,порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам продаж!
Ответственный и порядочный продавец!Очень приятная девушка! Товар соответствует описанию. Покупала очень красивую шапку хорошего качества, я очень довольная!!! Сделка прошла прекрасно, быстрая отправка! Рекомендую! Удачных Вам продаж!
Отличный продавец!сделка прошла оперативно...посылочка дошла быстро,товар качественный!Спасибо Вам за вашу работу!
Прекрасный продавец,подробно отвечала на мои бесконечные вопросы,футболочка понравилась,сделка прошла успешно.Рекомендую!
Очень порядочный и позитивный покупатель. Спасибо за покупку. Заходите еще. Рекомендую!))))
Заказала постельку Вилюта сатин семейный ,которую беру не первый раз(всем советую) качество люкс класс предыдушей постелью пользуюсь 3 года,как новая,сотрудничеством осталась довольна все прошло оперативно без проблем,продавца рекомендую!
Рекомендую как хорошего, ответственного продавца, качество товара отличное.
покупала "Тачки" подростковый комплект.Товар замечательный.Продавец внимательный,ответственный.Сделка прошла оперативно.Рекомендую всем!
Рекомендую! Шапочкой довольна, хорошего качества, двойная, тепленькая. Большое спасибо! Успехов Вам и побольше благодарных покупателей!
Спасибо большое.РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!
Покупаю у продавца второй раз,купили шапочку очень понравилась,всем рекомендую!!!!
Наташа просто умничка. Товар качественный, все подошло по размеру. Ждем вторую посылочку. Спасибо большое.
Очень порядочный продавец, сделка прошла легко и быстро!Только лучшие рекомендации!!!
Спасибо за комплект.Качество очень хорошее)Рекомендую как порядочного продавца!
Заказывала постельку,очень довольна,продавец порядочный
Спасибо!!! Все получила. Очень довольна. Рекомендую к сотрудничеству!!!!
Рекомендую! Все оператвно и качественно!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!! Замечательный продавец.
Отличный продавец!!! Всем рекомендую!!!
Все получила, качеством довольна. Единственное плохо из-за Новогоднего ажиотажа заказ пришел позже запланированного
Дуже хороша і відповідальна людина.Замовляла постіль з фотопрінтом,дуже задоволена,відповідає фото,якість супер! Рекомендую всім як порядного продавця,так як покупка здійснювалась по передоплаті!!!! Успіхів вам!
Посылку получила. Спасибо!
Спасибо большое. Очень отвественный продавец. От сотрудниества только положительные эмоции. Спасибо Вам большое за Ваши полезные советы и помощь в покупке. Всем рекомендую.
Рекомендую как хорошего, ответственного продавца.Желаю удачных покупок и продаж:)))
Очень ответственный продавец. Качество товара отличное. Все оперативно. С пребольшим удовольствием буду делать покупки у Вас еще. Спасибо Вам большое! Удачных Вам продаж, хороших покупателей, и всего самого наилучшего.
Всем рекомендую!!! :)
Получила сумку Victoria´s Secret Large Vinyl, много брака: трещина на тыльной стороне, кромка у замка порвана, а сам замок при попытке закрыть отсоединился от заглушки (куда кусок змейки растрепаный спрятан), подклад весь слипся, отделение перегородка - тоже слиплось и не открывается, при попытке отсоединить рвется - не функциональное! никаких бирок, этикеток, пакета с кодом - сомнения по поводу оригинальности товара(, замки заедают - посередине, строчки какие-то странные и оборванные в подкладе - подклад зашит вверх почему то и неоверлочен! я же спрашивала про дефекты и трескается она или нет( конечно за эти деньги трепать нервы с возвратом я не буду, но рекомендовать вас как продавца не могу, простите( и такую сумку я тож покупать никому не рекомендовала бы!
Всегда неприятный осадок когда приходится ставить негативный отзыв, но факт обмана на лицо – бракованный товар и откровенная клевета в ответном отзыве! У меня к вам претензий лично не было до того момента пока не увидела ваш отзыв, в которым вы меня нагло оболгали, у меня были претензии к качеству товара! вы как продавец несете ответственность за него - даже мелкий брак (я про трещину, нефункциональное слипшееся отделение присланной вами сумки и внутрь торчащий криво простроченный шов, неоверлоченный подклада вообще молчу!) продавец видит всегда и обязан сообщить покупателю! От вас никто доказательств и оправданий не требовал изначально – вы сами начали объясняться и извинятся с целью сочинить отзыв! Я убедилась в том, что вы непорядочный продавец сразу после вашего предположения о намеренном причинении мною ущерба вашему «качественному» товару! Продавцу, чтоб свой отзыв обосновать хватило наглости, после того как я заявила об отсутствии желания вернуть товар и тем более деньги!!! (т.к. доверия к продавцу нет!!!), морочить мне голову 2 дня бесплодной перепиской и расспросами! Низко! Манипуляции с ценами здесь не уместны - даже если товар не оригинал - если он качественный, то и скрывать нечего, а продавец намеренно скрыл как и факт дешевого пошива подделки (распаковывал для фото и явно видел качество!!), так и наявные дефекты и брак! За потраченные деньги и время - получила одно разочарование и от товара и от общения с продавцом! Решайте сами стоит ли тратить свои нервы, время и деньги! Будьте бдительны в выборе продавца, расспрашивайте все детально до оплаты! Как оказалось, положительные отзывы отнюдь не показатель порядочности и добросовестности продавца, увы(
Шапочка очень понравилась! Спасибо большое!
Приятный продавец. Постельное хорошего качества и по приятной цене Спасибо!
Очень приятный и хороший продавец! Все доставили очень быстро и подошло идеально по размеру! Буду обязательно заказывать еще вещи и РЕКОМЕНДУЮ всем, как отличного ПРОДАВЦА!
Приятный и надежный продавец. Сделка прошла очень быстро и легко. Большое спасибо Вам за качественный товар!!!!!!