Руки в брюки: выбираем женский деловой костюм

Такая универсальная вещь, как женский брючный костюм, должен быть в шкафу у каждой женщины. В 2017 году тренд на деловые костюмы получил очередной свой виток, подарив девушкам новые виды и фасоны. 

В 2018 году мода на них не только не угасла, но и еще больше модфицировалась. Модные подиумы и дизайнеры продолжают свои эксперименты, а мы хотим вас с ними познакомить и напомнить, что женский костюм можно носить не только в офис, ведь такая одежда давно вышла за рамки консервативности и строгости.

 

АКТУАЛЬНЫЕ ФАСОНЫ ЖЕНСКИХ КОСТЮМОВ В 2018 ГОДУ

 

По-прежнему в моде женские костюмы с укороченными брюками. Сами брюки могут быть дудочки, широкие, скинни, галифе, кюлоты. Учитывайте тип своей фигуры, так как такой фасон костюма зрительно уменьшает рост.

 

Костюмы с удлиненным пиджаком тоже актуальны в этом сезоне. Длина варьируется от линии бедер до колен. Не менее популярен вариант и с укороченным жакетом.

 

Женский костюм с пиджаком без рукавов. Отсутствие рукавов позволяет комбинировать такую одежду с любой обувью: классическими туфлями, кроссовками, ботильонами. Актуален такой предмет гардероба круглый год.

 

Нестареющая классика. Ровные линии и строгий крой делает женский костюм похожим на мужской.  Классический женский деловой костюм отличается своей универсальностью. Имея такой в своем гардеробе, вы всегда остаетесь в тренде. Подойдет как для офиса, так и для вечеринки – строгость модели легко разбавить ярким аксессуаром. Кстати, очень модными в этом сезоне остаются костюмы белого цвета.

Женственности и изящества придаст костюм с юбкой. Самое важное - правильно подобрать длину, фасон юбки и идеальную обувь. 

 

Не утратили вою популярность костюмы в пижамном стиле. Выглядит неординарно и дерзко. Обычно такие модели выполнены в ярких расцветках из глянцевых тканей. Такой вариант полностью оправдывает тезис костюмной моды 2018 года - комфорт и естественность.

 

Модными в этом сезоне остаются женские костюмы в клетку. Данный принт актуален не только для костюмов, но и любой другой одежды. Крупная клетка, мелкая, монохромная или цветная - всё имеет место быть. 

 

Мужской деловой костюм находит применение у самых смелых модниц. Достаточно необычное решение, которое будет уместно смотреться далеко не на всех девушках и не везде, поэтому тщательно выбирайте случай для такого наряда. 

 

Подводя итоги, можно остановиться на цветовой палитре, актуальной в сезоне 2018. На модных показах можно увидеть все оттенки пастели (беж, персик, роза, сирень). Если предпочитаете яркие цвета, то не бойтесь экспериментировать с синим, оранжевым, горчичным, всеми оттенками голубого и красного. Белый и черный цвета остаются неизменно актуальными. Из тканей, помимо привычных, в 2018 году очень популярны кожа, бархат и вельвет.

 

Смелых и удачных экспериментов вам!

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Вернуться в Блог