-10% скидка!кровать 2шт. (чердак) с матрасами

В наявності
Б/В
Продам, кровать чердак, +нижняя кровать с сьемным бортиком, делали под заказ, укомплектованные ортопедическими детскими матрасами Djulian — название модели.(описание ниже), два наматрасника, два ящика на колесах, лестница, одна мягкая защита, игровой занавес 2шт. (как на фото Handmade) нижнюю кровать можно разворачивать, а можно и под верхнюю кровать (будет как двухъярусная) в хорошем состоянии, дата изготовления на матрасе.
размер - чердак, 189*89см. выс.170см., матрас 180*90см.
нижняя кровать, 179*79см. матрас 170*80см.
о матрасах-
Ортопеды рекомендуют такие матрасы приобретать родителям, заботящимся о правильном развитии позвоночника малышей.
Во всех моделях "Джулиан" есть пена "Orgofom". Матрасы данной марки — двусторонние. Каждая поверхность комфортна, приятна на ощупь, гипоаллергенна. Родители, заботящиеся о безопасности здоровья своих малышей, отдают предпочтение именно таким моделям. Советуем обратить внимание и на чехол матраса: он выполнен из жаккардового материала, чьей основой является натуральный хлопок. Спальная принадлежность подходит для детей любого возраста и способствует правильному формированию у них опорно-двигательного аппарата.
Кокосовая койра — естественный настил, чьим творцом является матушка-природа. Койра идеально подходит для людей, страдающих аллергией. Она долговечна, антибактериальна, обеспечивает необходимую жесткость спальных принадлежностей.
"Orgofom" — пористая фактура нового поколения. Она отличается от волокна тем, что состоит из мелких упругих однородных ячеек. По своей структуре материал близок к пене, он «дышит», легко повторяет контуры тела, обеспечивает правильное положение человека во сне. Устойчивость к деформациям, экологичность, уникальность пены, применяемой для изготовления спальных изделий, признаны ведущими ортопедами.
"QuadroAir" — это название инновационного гипоаллергенного волокна, круглый год дарящего свежесть и потрясающее чувство комфорта. Оно отводит влагу и не позволяет деформироваться поверхности изделий от сырости. Чехол матраса, где применено чудо-волокно, всегда будет сухим, рельефным, мягким и очень приятным на ощупь.
Самовывоз, м. Осокорки

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Maria_brendbutik
На Клумбі 8 роки
Більше 100 продажів