2705\0 замшевые ботфорты бордового цвета giardini 38р

В наявності
Б/В
Ботфорты в отличном состоянии. На правом есть следы капелек, не очень заметно и небольшое темное пятно на пятке с внутренней стороны.
Ботфорты красивого винного цвета. Изготовлены добротно. Нет никакого лишнего декора. Молния черного цвета, бегунок темный металл. Все швы ровные, нитки нигде не торчат. Снаружи сапога натуральная замша. Внутри по сапогу, включая голенище, все дублируется кожей, хорошего качества. То есть весь сапог изготовлен из двойного полотна. Колодка очень удобная, изящной формы. Молния высотой 26см. Сапог надевается, как чулок. Сверху сзади на ботфорте резинка. Подошва прорезиненная, не скользкая. Набойки родные, почти не вытерты. Сапоги демисезонные, без утеплителя. На подошве указан 38 размер (полномерный).
Длина стельки 25,3см.
Ширина голенища вверху 22-23см.
Ширина голенища в районе щиколотки 14,5см.
Высота сапога от пятки до верха 60см.
Ширина под пальчиками 9,5см.
Надеты на ногу длиной 25см, ширина под пальчиками 9,5см. Замеры выполнены в стоячем положении, в смысле под нагрузкой и вечером, полнота максимальная. Нога низкоподъемистая.
За подробностями обращайтесь. На все вопросы честно отвечу до покупки. Все дефекты, брак и следы износа, которые нахожу описываю.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка молния
Материал замша натуральная
Голенище ботфорты
Фасон классические
Nataalia
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів