Стреляющий танк mech chariot управление жестами

В наявності
Нове
Стреляющий танк Mech Chariot управление жестами
Боевой стреляющий танк - машинка Mech Chariot Drift 360 °, с двойным дистанционным управлением. Машинкой можно управлять жестами при помощи специального браслета или классическим пультом управления.
Полный привод 4 WD и уникальная конструкция мощных колес, состоящих из 9 подвижных роликов, делает боевую машину очень маневренной, она может вращаться, перемещаться под углом 45 градусов, ездить вперед, назад, влево, вправо.
На пульте управления и на браслете есть специальные кнопки для выстрела. Гидропульки состоят на 99% из воды и на 1% из нетоксичного полимера, который удерживает молекулы воды в плотной оболочке. Пульки безопасны, при попадании не представляют вреда человеку и животным и не пачкают поверхности. В наборе с танком идет большой набор гидропулек. Перед применением их надо замочить в воде, полимер впитает нужное количество, пульки будут пригодны для стрельбы.
ᅠВ комплекте есть традиционный многофункциональный, кнопочный Пульт управления, работающий от 2 пальчиковых батареек ААА. На пульте есть возможность управления звуком, изменением его громкости
ᅠИгрушка пригодна для игры не только в помещении, но и на улице. Танк может перемещаться по неровной поверхности, гравию, песку, земле, траве.
ᅠВодяные бомбы (пульки) для патронов легко засыпаются в отсек-магазин из специального тубуса.

Полный Привод
За счет полного привода 4 WD и уникальной конструкции мощных колес, состоящих из 9 подвижных роликов. Позволяет двигаться во все стороны,под углами (45 градусов), а так-же вокруг своей оси (360 градусов). Она ездит не только вперед и назад, но и вправо и влево!
Высокая проходимость в любых условиях (ездит по Песку, Грязи, Камням, Траве и т.д)

Умная игрушка
Стреляющая штурмовая машинка - танк Drift 360, открывает и добавляет новые возможности в Игре - Своей способностью стрельбой водяными бомбами (пульками) очередями из Пушки по мишеням в движении! Тем самым увлекая и погружая Ребенка в интересную для него Игру!

Стрельба из Пушки
Стрельба очередями водяными Бомбами (пульками), сопровождается Лазерной подсветкой (лучом), что хорошо в Игре при движении, и стрельбе по Мишеням!
Водяные бомбы (пульки) для патронов легко заряжаются (засыпаются) в отсек (магазин) из специального тубуса (баночки), разберется даже самый маленький Ребенок!

Управление жестами
Управление с помощью жестов от браслета одевающегося на руку, дает уникальную возможность стать одним целым, управляя Машинкой-танком в Игре! — Так же в комплекте есть традиционный многофункциональный, кнопочный Пульт управления. Работающий на 2 пальчиковых батарейках AАA !

Режим Демонстрация
Включая режим Демонстрация, Машинка-танк показывает все свои функции, преимущества, и стрельбу в движении! Тем самым обучая Ребенка управлению!

Функция Программирования
Нажимая кнопку Программирования, Ребенок может задавать движение и стрельбу по своему желанию! Машинка-танк все запомнит, а потом включить и смотреть увлекательный «ЭКШЕН» в режиме Повторить!

3 Мелодии
В модели содержаться три мелодии, которые Ребенок может выбрать для своей Игры! — Так-же Машина-танк имеет звук Сигнала, звук Двигателя, и звук стрельбы из Пушки, при включенном состоянии!

Лучшая игрушка и подарок Вашему Ребенку — в которую можно играть часами и она не надоест!

Возможности:
Ездит вперед, назад, поворачивает налево, направо, налево под углом 45 градусов, направо под углом 45 градусов, вращается на 360 °, дрейфует, имеет подсветку, танцевальную музыку, звуковые эффекты динамиков, программирование, стреляет гидропульками.

В модели содержаться три мелодии, которые ребенок может выбрать для своей Игры.

Машина-танк имеет звук сигнала, звук двигателя, и звук стрельбы из пушки, при включенном состоянии.

Характеристики боевого танка:
- Характеристики: 26,5 * 18,5 * 17 см
- Масштаб: 1:14
- Время работы: около 40 минут
- Аккумулятор: 1300 mAh 3,7 V
- Время зарядки: 2 часа (зарядка через USB)
- Расстояние дистанционного управления: ≥ 30 метров
- Батарея пульта дистанционного управления: 2AA (не входит в комплект)

Комплектация:
Танк (включает аккумулятор), пульт управления, usb кабель для зарядки, гидропульки, браслет на руку для управления жестами.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип радиоуправляемые
elektroniks_shop
На Клумбі 4 роки