3 в 1 гриль, бутербродница, вафельница wimpex wx1057, 750вт

В наявності
Нове
3 в 1 Гриль, бутербродница, вафельница Wimpex Wx1057, 750Вт
Бутербродница предназначена для одновременного приготовления одного квадратного или двух треугольных сэндвичей.
В верхней части корпуса расположены два индикатора, которые сообщат Вам о подключении устройства с электросети, а также о достижении оптимального нагрева для приготовления бутербродов. На ручке электроприбора предусмотрен специальный зажим, с помощью которого вы гарантированно равномерно прожарите сэндвич, поскольку он будет плотно прилегать к обеим нагретым зонам. Пластины имеют рифленую форму, что в тандеме с антипригарным покрытием, обеспечивает испарение соков, которые стекают в специальные канавки и не прилипают к пище, благодаря чему она получается сочной, но не жирной.
Имеет три вида насадок, размер насадок ― 13 на 22 см.
"Вафли гофре" ― приготовление ароматных брюссельских или льежских вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.
"Сэндвичи" ― используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они разделяются на красивые треугольные кусочки.
"Гриль" ― универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу ― те немногие вещи, которые может настоящий гриль.
Прибор обладает мощностью 750 Ватт, двумя индикаторами работы, автоматическим термостатом, что обеспечивает постоянную поддержку температуры и защиту от перегрева. Корпус изготовлен из термостойкого пластика с зеркальными металлическими вставками.
Универсальный тостер с тремя сменными насадками сэкономит место на Вашей кухне и сделает приготовление всевозможных блюд быстрым и простым
Прибор предназначен для домашнего (не профессионального) использования
Характеристики:
Бутербродница
Количество насадок: 3 шт
Размер насадок: 13*22 см
Материал корпуса: термостойкий пластик
Мощность:750 Ватт
Комплектация:
Бутербродница Wimpex Wx1057
Инструкция
Коробка

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
530 грн
Vyacheslaw
На Клумбі 8 роки
Більше 8000 продажів
Топ 5% кращих продавців