35п56410 машина каталка квадроцикл с гудком big

В наявності
Нове
Интернет - магазин:

35П56410 Машина каталка Квадроцикл с гудком BIG

Краткое описание и преимущества игрушки:
Размер игрушки: 68х37х46см
Наличие интерактивных функций: звуковые эффекты
Игровые функции: удобный руль, большие колеса с мощными протекторами
Дополнительно: Возраст от 3-х лет

Полное описание товара:
Каталка Квадроцикл Bobby Quad Racing Big 56410 – это такая необычная игрушка, которая всегда будет желанной и надолго увлечет внимание своего маленького хозяина. Взявшись покрепче за большой удобный руль, мальчик уверенно поедет навстречу удивительным приключениям, ведь таким большим колесам с мощными протекторами не страшны ни какие бездорожья! А звонкий сигнал механического клаксона, расположенного на руле машинки, заранее оповестит всех, что к ним в гости едет маленький отважный исследователь. Ребенку будет очень просто разобраться в принципе управления квадроциклом – поворачивая руль, малыш будет менять направление движения передних колес, и машинка начнет плавно поворачивать. Для безопасности малыша угол поворота ограничен.
Игрушечный квадроцикл-каталка BIG изготовлен из ударостойкого качественного пластика, безопасного для здоровья детей. Увеличенные прочные колеса и низкий центр тяжести делают машинку устойчивой и обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, чтобы ребенок не смог перевернуть квадроцикл во время игры. Если во время водительских опытов ребенка машинка столкнется с небольшими препятствиями, она не сломается, а поверхность не получит повреждений.
Технические характеристики:
Материал: пластик.
Колеса пластмассовые, сверху прорезиненные
Размер игрушки: 68х37х46см
Размер с упаковкой: 68х36х38 см
Вес с упаковкой: 7,2 кг
Максимальная нагрузка на игрушку: 50 кг.
Возраст: от 3-х лет
Собирается товар в Германии.
Производитель: BIG (оригинал)
Информация о производителе:
Компания BIG-SPIELWARENFABRIK GmbH & Co. KG является одним из крупнейших производителей игрушек в Германии и входит в группу европейских производителей игрушек Simba Dikie Group. Игрушки бренда BIG отличает высокое качество и эргономичный, удобный для детей дизайн. Компания постоянно совершенствует свои продукты и является обладателем многих престижных наград. BIG пользуется заслуженным доверием среди родителей, благодаря качеству и безопасности игрушек, использованию передовых технологий производства и экологически чистых материалов.
Наиболее успешный продукт компании BIG - машинка BIG-BOBBY-CAR. Эта машинка-каталка очень популярна в Европе, ее отличает высочайшее качество изготовления, надежность и безопасность. BIG также производит аксессуары для игры с машинками (например, дорожные знаки, шлагбаум, бензоколонка), игрушки для активных игр на свежем воздухе: горки, качели, песочницы, и другие виды игрушек из пластика.
Производство игрушек BIG осуществляется на собственном заводе в Германии. Все игрушки соответствуют высоким европейским стандартам качества и безопасности.

Развитие для ребенка: помогает развить координацию движений, пространственное и логическое мышление, память и воображение, а также укрепить мышцы и суставы ног.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів