38п315717 сумка детская ever after high starpak

В наявності
Нове
38П315717 Сумка детская Ever After High Starpak

Красивая детская сумочка Ever After High Starpak 315717 выполнена в ярком дизайне по мотивам одноимённого мультсериала. Носить данную модель можно через плечо, для этого предусмотрен ремень, который регулируется по длине. Главный отсек закрывается на молнию и сверху накидывается козырёк на липучке.

Материал, из которого изготовлена сумка Ever After High, гарантирует высокую прочность, устойчивость к атмосферным воздействиям, защищает от влаги и грязи, обеспечивая защиту содержимому.

Небольшая, но достаточно вместительная сумочка Ever After High Starpak 315717 придётся по вкусу каждой девочке, она дополнит её гардероб и выделит среди подруг.

Характеристики:

Плечевой ремень регулируется по длине

Одно отделение на змейке

Яркий дизайн

Не промокает

Возраст:

Рекомендуется детям от 7 лет

Размер товара:

19 х 16 см

Производитель:

Оригинал Starpak (Польша)

Информация о производителе:

Starpak – польская фирма, основанная в 1991 году, занимается производством детских школьных рюкзаков, пеналов и сумок для сменной обуви и других школьных принадлежностей.

Миссия компании – обеспечить каждого качественными канцелярскими и школьными принадлежностями. Помимо удобства и качества, компания делает акцент на яркий современный дизайн.

Школьные рюкзаки, зонты, и даже ручки выполнены в оригинальном дизайне, с изображением персонажей любимых детских мультфильмов, игр и сказок.

В производстве компания Starpak использует высококачественные материалы, они полностью безопасны для детей, а также отличаются прочностью и долговечностью.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів