39п173165 машинка самоходная фея little tikes

В наявності
Нове
Интернет - магазин:

39П173165 Машинка самоходная Фея Little Tikes

Забавная самоходная машинка Фея Little Tikes со сказочным дизайном подарит малышке много позитивных эмоций. Машинку с ребенком может катать кто-нибудь из взрослых, или малыш может ехать самостоятельно, для этого необходимо снять панель на дне машины.

Характеристики:

Машинка-каталка с приветливой улыбкой и съемной нижней панелью имеет блокирующеюся дверь, контейнер для напитков, кликер зажигания и руль. Машинка украшена короной и нежным орнаментом. Передние колеса вращаются на 360°. На куполе машинки есть ручка для родителей.

Возраст:

Рекомендовано для детей старше 18 мес.

Размер:

85 х 44 х 75 см

Материал:

Высококачественная пластмасса

Производитель:

Little Tikes (США)

Информация о производителе:

Компания Little Tikes была основана в 1970 г. в США, на сегодняшний день располагает производственными мощностями также в Европе и Азии. В 2006 г. компания вошла в состав MGA Entertainment. Производство Little Tikes сориентировано на выпуск товаров для самых маленьких деток – музыкальные игрушки, машинки, игрушки для ванной, песочницы, игровые домики и детская мебель.

Игрушки, которые производит компания, очень долговечны, устойчивы к перепаду температуры, ударам и повреждениям, поскольку в их производстве используется метод центробежного литья.

Развитие ребёнка:

Поездки на машинке стимулируют физическую активность ребенка, укрепляют мышцы, развивают координацию движений и, конечно, дарят прекрасное настроение.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів