39п289829 зонтик детский пират starpak

В наявності
Нове
39П289829 Зонтик детский Пират Starpak

Детский механический зонтик с ярким принтом в виде персонажей любимых мультфильмов. Оригинальный продукт от известного Польского производителя Starpak, такой зонт понравится любому ребёнку. Его можно брать с собой на прогулку, в школу, в поездку. Зонт выполнен из прочных материалов, которые обеспечат долгий срок службы.

Рисунки нанесены специальными материалами, при воздействии воды яркие цвета не потускнеют и рисунок не смоется. Удобная ручка комфортно лежит в детских ручках, она не толстая, ребёнок сможет крепко держать зонт в своих маленьких ручках.

Характеристики:

Прочные надёжные материалы

Удобная ручка

Яркая цветовая палитра

Материал:

Нейлон, металл, пластик.

Возраст:

Рекомендуется для детей от 3 лет

Размер:

Диаметр открытого зонта 45 см

Производитель:

Оригинал Starpak (Польша)

Информация о производителе:

Starpak – польская фирма, основанная в 1991 году, занимается производством детских школьных рюкзаков, пеналов и сумок для сменной обуви и других школьных принадлежностей.

Миссия компании – обеспечить каждого качественными канцелярскими и школьными принадлежностями. Помимо удобства и качества, компания делает акцент на яркий современный дизайн.

Школьные рюкзаки, зонты, и даже ручки выполнены в оригинальном дизайне, с изображением персонажей любимых детских мультфильмов, игр и сказок.

В производстве компания Starpak использует высококачественные материалы, они полностью безопасны для детей, а также отличаются прочностью и долговечностью.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів