39п308414 сумка детская бабочки starpak

В наявності
Нове
Интернет - магазин:

39П308414 Сумка детская Бабочки Starpak

Молодёжная сумка Бабочки Starpak 308414 прекрасный подарок для современной девочки, идущей в ногу со временем. Яркий и стильный принт непременно понравятся каждой, и позволит выделиться в компании. Основной отсек закрывается на молнию, также есть козырек, он фиксируется липучкой.

Материал, из которого изготовлена сумка, гарантирует высокую прочность, устойчивость к атмосферным воздействиям, защищает от влаги и грязи, обеспечивая защиту содержимому.

Starpak предлагает на выбор большое количество сумок с разнообразными принтами, каждая юная модница сможет выбрать подходящую именно ей сумочку.

Характеристики:

Плечевой ремень регулируется по длине

Одно отделение на змейке

Козырёк фиксируется липучкой

Яркий дизайн

Не промокает

Возраст:

Рекомендуется детям от 6 лет

Размер товара:

25 x 21,8 x 5 см

Производитель:

Оригинал Starpak (Польша)

Информация о производителе:

Starpak – польская фирма, основанная в 1991 году, занимается производством детских школьных рюкзаков, пеналов и сумок для сменной обуви и других школьных принадлежностей.

Миссия компании – обеспечить каждого качественными канцелярскими и школьными принадлежностями. Помимо удобства и качества, компания делает акцент на яркий современный дизайн.

Школьные рюкзаки, зонты, и даже ручки выполнены в оригинальном дизайне, с изображением персонажей любимых детских мультфильмов, игр и сказок.

В производстве компания Starpak использует высококачественные материалы, они полностью безопасны для детей, а также отличаются прочностью и долговечностью.


Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів