39п329108 сумка молодежная аллигатор starpak

В наявності
Нове
39П329108 Сумка молодежная Аллигатор Starpak

Молодёжная сумка через плечо Аллигатор Starpak 329108 идеально подходит для школьников старших классов. Основной отсек позволит вместить все необходимые книги тетради, так же есть большой внешний карман на молнии, в который поместится пенал или другие необходимые школьные принадлежности.

Материал, из которого изготовлена сумка, гарантирует высокую прочность, устойчивость к атмосферным воздействиям, защищает от влаги и грязи, обеспечивая защиту содержимому.

Характеристики:

Плечевой ремень регулируется по длине

Одно отделение на змейке

Внешний большой карман на змейке

Современный дизайн с контрастным принтом

Не промокает

Возраст:

Рекомендуется детям от 12 лет

Размеры товара:

28 x 38 x 10 см

Производитель:

Оригинал Starpak (Польша)

Информация о производителе:

Starpak – польская фирма, основанная в 1991 году, занимается производством детских школьных рюкзаков, пеналов и сумок для сменной обуви и других школьных принадлежностей.

Миссия компании – обеспечить каждого качественными канцелярскими и школьными принадлежностями. Помимо удобства и качества, компания делает акцент на яркий современный дизайн.

Школьные рюкзаки, зонты, и даже ручки выполнены в оригинальном дизайне, с изображением персонажей любимых детских мультфильмов, игр и сказок.

В производстве компания Starpak использует высококачественные материалы, они полностью безопасны для детей, а также отличаются прочностью и долговечностью.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів