39п630408m боулинг little tikes

В наявності
Нове
39П630408M Боулинг Little Tikes

Увлекательная игра в боулинг будет доступна вашим детям с игровым набором от Little Tikes. Яркий зеленый шар для боулинга с отверстиями по размеру детских пальцев, а также шесть прозрачных кеглей с цветными шариками внутри сделаны из качественного и прочно пластика, поэтому ваши дети смогут долгое время наслаждаться игрой с ними.

Игровой набор может быть использован не только на улице, но и дома. А цветные шарики внутри кеглей будут шуметь при попадании в них шара, что добавит ребенку еще больше веселья. В такую игру можно играть не только со сверстниками, но и с родителями.

Аксессуары:

Шар для боулинга, 6 кеглей

Возраст:

От 2х лет

Размер кегли:

Высота 23 см

Размер упаковки:

41 х 25 х 17 см

Вес упаковки:

1,2 кг

Производитель:

Оригинал Little Tikes (США)

Информация о производителе:

Компания Little Tikes – это небольшая компания по производству игрушек для детей до 7 лет. Она была основана в США в 1970 году и сегодня очень популярна не только в Америке, но и в Европе, и в Азии. Вся продукция бренда очень прочная, устойчива к перепадам температур и безопасна для детей. Большинство игрушек изготавливается при помощи центробежного литья из высококачественной пластмассы.

В ассортименте компании есть разнообразные игровые комплексы, горки, домики, машинки, мебель, игровые кухни, игрушки для ванной, погремушки, велосипеды и многое другое. Очень много у компании игрушек, которые предназначены для игр на улице, что в наш век компьютеров и планшетов особенно актуально. Яркие и качественные игрушки способны привлечь внимание малыша на долгое время, именно поэтому они так популярны у родителей.

Развитие ребёнка:

Игра в боулинг хорошо развивает координацию движений и укрепляет физическую форму.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів