39пtrua0105 накладка на ремень безопасности динозавр dudle trunki

В наявності
Нове
39ПTRUA0105 Накладка на ремень безопасности Динозавр Dudle Trunki

Накладка на ремень безопасности Динозавр Dudle Trunki TRUA0105 обеспечит дополнительный комфорт и защиту кожи ребенка от контакта с жесткими ремнями безопасности.

Ремень безопасности имеет такую особенность, как давление от натяжения. Это могут испытывать не только взрослые, но и дети. Ни в коем случае нельзя ослаблять ремень безопасности – необходимо прибегнуть к специальным накладкам на ремень безопасности, которые смягчают давление ремня на плечо или на грудную клетку ребенка. Накладка легко обвертывается вокруг ремня и крепится на липучки, ее можно легко передвигать и разместить именно там, где ребенок чувствует давление ремня. Благодаря удобному кармашку, внутри можно разместить плеер и ваш ребенок будет занят всю дорогу, слушая музыку или сказку. Накладка SnooziHedz Trunki также оснащена уникальным крепежом Trunki Grip, на которой можно повесить маленькую любимую игрушку. Накладка на ремень безопасности может использоваться как детьми, так и взрослыми.

Характеристики:

Накладка на ремень безопасности выполнена в виде забавного Динозаврика;

Легко снимается и передвигается благодаря мягкой и удобной застежке на липучке;

Уникальный крепеж Trunki Grip, благодаря которому ваш ребенок сможет повесить свою маленькую любимую игрушку, очки или закрепить одеяло-плед, чтобы оно не упало во время поездки;

Вместительный карман для плеера МР3, Phonе, iPod или любого другого гаджета;

Мягкая прочная ткань для максимального комфорта

Возраст:

Рекомендуется от 3 лет

Размер накладки:

Длина: 7,5 см

Ширина: 3 см

Высота: 19 см

Размер кармана:

Длина: 10 см

Ширина: 7 см

Вес:

40 грамм

Цвет:

Зеленый

Материал:

Мягкий и прочный флис

Производитель:

Оригинал Trunki

Информация о производителе:

Trunki ― это компания, работающая для самых важных людей на планете ― детей!

Британскую компанию Trunki (Транки) основал в 1997 году Роб Лоу, который заметил во время одного из авиаперелетов, что мамам не очень удобно искать в своих багажных сумках вещи, понадобившиеся детям. Поэтому он решил создать для малышей собственные чемоданчики. За непродолжительный период времени этот замечательный чемоданчик стал лидером продаж в Европе и США. Сейчас чемоданы Trunki — это часть большой компании, разрабатывающей и выпускающей различные революционные, инновационные, но главное — веселые и удобные вещи для путешествий: одеяла и подушки, дорожные сумки, рюкзаки-бустеры, боксы для хранения игрушек, водонепроницаемые чемоданы и другие практичные аксессуары для комфортных путешествий вашего ребенка. И чего они только не придумали! Представляете, как весело работать в такой компании.

Миссия компании Trunki ― игрушки ребенка должны помогать ему как можно больше развиваться играя, и при этом быть не только интересными, но еще безопасными и полезными.

Развитие ребёнка:

Накладка на ремень безопасности обеспечит комфорт вашего ребенка в автомобиле.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів