Кроссовки для девочки american club с кожаными стельками

В наявності
Нове
отправляю Новой Почтой,Джастин и Укрпочтой
Кроссовки - American Club (Польша)
Вверх - текстиль
Внутри - текстиль
Стелька - кожаная

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!
замеры наши ,а не производителя.все замеры делаются от 0.

32 размер - 20,5 см
33 размер - 21,5 см
34 размер - 22,0 см
35 размер - 22,5 см
36 размер - 23,2 см

Стратегия компании - продвигать собственный бренд American Club. В то же время производитель делает коллекции обуви на основе современных мировых тенденций моды. Бренд American Club способен точно и тщательно соответствовать ожиданиям своих клиентов, определить их пожелания и потребности. Благодаря многолетнему опыту, квалифицированному персоналу и участии при подготовке новых дизайнов и коллекций American Club успешно запускает обувь с неповторимым стилем на современный рынок, независимо от того, речь идет об зимней обуви, спортивной или текстиль.

Детская обувь American Club создается компанией в соответствии с требованиями международной медико-профилактической программы под названием «Здоровая стопа», которая положена в основу дизайна обуви для детей и конструкции колодки.

Для того чтобы обувь легко одевалась, практически все модели снабжены удобными застежками типа клипс и липучками, которые хорошо фиксируют стопу и не теряют своих свойств до полного изнашивания .

Немаловажно и то, что все модели детской обуви польского производителя имеют привлекательный дизайн и доступные цены, благодаря чему каждый родитель может приобрести красивую и полезную обувь для своего малыша.

Так же вы можете посмотреть другую детскую обувь и ознакомиться со всем ассортиментомhttps://kloomba.com/users/obuvdeti/?self_ref=shop-blue
, который представлен на нашем сайте.

Розміри
35
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд American Club (Американ Клаб)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал текстиль
Производство ЕС
Длина стельки (см) 22,50
850 грн
obuvdeti
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта (від 22 грн.), Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней