Кеды для мальчиков 3f 33 размер со стельками

В наявності
Нове
* Размер 3f:

р.33 (21.3см)
р.34 (22см)
р.35 (22.5см)
р.36 (23см)
Предлагаю ОБУВЬ известных брендов на все сезоны новую и б/у для деток .
Выбор огромный ,цены приемлимые
отправляю Новой Почтой и Укрпочтой
Фирма 3f специализируется на производстве детской текстильной обуви высокого качества. Все материалы поставляются от сертифицированных производителей в основном польских, немецких, французских и итальянских. Процесс производства обуви подлежит постоянному контролю качества.

Фирма производитель текстильной детской обуви 3F работает на рынке обуви для детей и подростков почти 12 лет и является одним из ведущих польских производителей. Вся детская обувь 3F отличается высоким качеством изготовления и использованием высококачественных материалов которые производятся специально для торговой марки 3F в Италии, Франции и Германии. Каждая пара обуви 3F проходит соответствующий контроль качества, что подтверждается сертификатом "ZDROWA STOPA".

Подойдут на среднюю или худенькую ножку.

Фирма МВ специализируется на производстве детской текстильной обуви высокого качества. Все материалы поставляются от сертифицированных производителей в основном польских, немецких, французских и итальянских. Процесс производства обуви подлежит постоянному контролю качества.

Розміри
33
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд 3F (Триэф)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Застежка резинка
Материал текстиль
Производство ЕС
240 грн
obuvdeti
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 5% кращих продавців