50п56342 машинка каталка mercedes bobby car benz big

В наявності
Нове
Машинка Каталка Mercedes Bobby Car Benz Big 50П56342

Краткое описание и преимущества игрушки:

Особенности: Фары все наклейки. Точная копия с оригинала. Можно очень просто и без особых усилий на ней маневрировать и поворачивать. Спидометр и тахометр есть, и руль с клаксоном. Удобна в управлении. Отличное сиденье.

Размер игрушки: 65 x 35 x 40 см

Размер упаковки: 69 х 35 х 29 см

Вес упаковки: 4,9 кг

Материал: экологически безопасный, прочный пластик, нетоксичные краски. Остается без изменений состояние пластика при погодных изменениях и влажности.

Производитель: Оригинал Big (Германия)



Полное описание и преимущества игрушки:

Машинка Каталка Mercedes Bobby Car Benz Big 56342 - это каталка-машина, которая непременно понравится маленьким мальчикам. Она выполнена в виде Mercedes-Benz SLS AMG и изготовлена из высококачественной пластмассы. Машина оснащена четырьмя прорезиненными колесами и клаксоном. Каталка развивает координацию движений и способность ориентироваться в пространстве. Она предназначена для детей от 18 мес.

Мерседес для Вашего малыша! Руль со звуковым сигналом, прочный, стильный пластиковый корпус, встроенные спидометр и тахометр - эта машинка - мечта для маленького гонщика!

Возраст: 18 мес.-4 лет

Максимальная нагрузка 20 кг

Колеса резиновые

Диаметр колес 15 см

Ширина колес 5 см

Высота от пола до сиденья 21 см

Звуковой сигнал

Отверстия для троса нет



Информация о производителе:

Компания BIG-SPIELWARENFABRIK GmbH & Co. KG является одним из крупнейших производителей игрушек в Германии и входит в группу европейских производителей игрушек Simba Dikie Group. Игрушки бренда BIG отличает высокое качество и эргономичный, удобный для детей дизайн. Компания постоянно совершенствует свои продукты и является обладателем многих престижных наград. BIG пользуется заслуженным доверием среди родителей, благодаря качеству и безопасности игрушек, использованию передовых технологий производства и экологически чистых материалов.

Наиболее успешный продукт компании BIG - машинка BIG-BOBBY-CAR. Эта машинка-каталка очень популярна в Европе, ее отличает высочайшее качество изготовления, надежность и безопасность. BIG также производит аксессуары для игры с машинками (например, дорожные знаки, шлагбаум, бензоколонка), игрушки для активных игр на свежем воздухе: горки, качели, песочницы, и другие виды игрушек из пластика.

Производство игрушек BIG осуществляется на собственном заводе в Германии. Все игрушки соответствуют высоким европейским стандартам качества и безопасности

Развитие для ребенка: помогает развить координацию движений, пространственное и логическое мышление, память и воображение, а также укрепить мышцы и суставы ног.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
reshka
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів