5893110 интерактивная собачка chi chi love чи чи лав simba. оригинал. выполняет 12 команд

В наявності
Нове
Мой тел ноль 93-849-51-01

Интерактивная Собачка Chi Chi Love Simba – это оригинальная игрушка для маленькой принцессы. Мягкая, легкая, говорящая игрушка станет любимой игрушкой Вашей малышки. В ней Ваш ребенок найдет преданного и послушного друга. Симпатичная мягкая игрушка, с которой так приятно играть и обниматься, а также брать с собой в путешествия.
Характеристики:
Интерактивная Собачка Chi Chi Love Simba - красочная, мягкая, очень приятная на ощупь. Любимая плюшевая собачка Чихуахуа теперь ожила. Маленький пушистый друг в стильном наряде и с сумкой-переноской станет незаменимым другом моднице. Невероятно, она ведёт себя как настоящая живая собака. Ведь только очень умная и послушная собака слушает приказы своего хозяина. Это лучшая собака в мире Чихуахуа Chi Chi Love. Собачка реагирует и исполняет 12 голосовых команд.

Собачка Simba Toys CCL Чихуахуа Хэппи — мягкая интерактивная собачка с розовым ошейником, расческой и модной сумочкой с лакированными вставками. Умеет ходить, лаять и вилять хвостиком.

Выполняет 12 команд!!
Привет!
Иди сюда!
Хочешь поиграть?
Голос!
Гулять!
Внимание!
Молодец!
Танцуй!
Где кошка?
Ты такая милая!
Я тебя люблю.
Хорошая собачка.
Высота 30 см.

Высота игрушки: 30 см
Размер упаковки: 34 x 14.5 x 30 см
Возраст: от 5 лет

Весь ассортимент игрушек смотрите https://kloomba.com/users/725464/shop/detskie-igrus ... /

Доставка:
--по всей Украине такими почтовыми службами: Новая почта (СНИЖЕННЫЙ ТАРИФ ), Автолюкс, Деливери, Ин-тайм. (на отделение почты или адресная на дом):

Оплата:
--наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа) или
--предоплата на карту Приват банка.


Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство ЕС
inna2804
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів