Средство для похудения, 5-htp – биологически активная добавка – аминокислота

В наявності
Б/В
Выпила 2 таблетки, но получила травму шеи, в ближайших полгода пить нельзя точно. Срок годности - до 01.08.18 года. Страна проиводитель - Украина. Купила за 270 грн. Могу обменяться на что-то из Вашего магазина. УП - 10 грн.

5-HTP Stark Pharm – антидепрессант без побочных эффектов. Спортсменами используется для избавления от предсоревновательного состояния «мандраж». Люди, не занимающиеся спортом, но ведущие активный образ жизни употребляют 5-HTP (полное название 5-гидрокситриптофан или окситриптан) с целью устранить первопричину депрессивного состояния, раздражительности, бессонницы и чрезмерного аппетита, появившегося на нервной почве.

Любое психоэмоциональное состояние контролируется выработкой определенных гормонов. Их дефицит или переизбыток может негативно отразиться на общем состоянии индивида в целом. С возрастом жизнь активного человека наполняется массой забот, которые провоцируют переживания и стрессы. Постепенно, иногда с годами это напряжение скапливается, и со временем всё и все начинают раздражать, включая работу, хобби, близких, друзей и т.д. В конечном итоге человек может просто «взорваться». Также бывает, когда стрессовое состояние находит мгновенно после получения определённой информации: бросил любимый человек, выгнали из университета, уволили с работы, близкие «учат жизни» и пр.

Любая полученная информация для разных людей звучит по-разному. Однако наше отношение к ней определяет дальнейшее состояние организма: радость, злость, страх, влюбленность и т.д. – все это выплеск гормонов. И даже депрессивное или раздражительное состояние вызывается дефицитом серотонина, а негативные мысли лишь подавляют его синтез. А значит, устранить душевную боль или внутреннее напряжение достаточно просто, получив извне стимулятор, помогающий выработать серотонин.
Действие 5-HTP Stark Pharm

Спустя 15-30 минут активизирует синтез серотонина
Снижает, иногда подавляет вовсе, чувство страха
Снимает депрессивное состояние
Обеспечивает крепкий сон
Избавляет от бессонницы и раздражительности
Смягчает симптомы головной боли
Избавляет от чрезмерного аппетита, проявившегося на нервной почве
Значительно поднимает настроение и желание радоваться жизни

5-HTP – биологически активная добавка – аминокислота, входящая в состав большинства протеинов растительного происхождения, однако наиболее высокая концентрация содержится в плодах древесного вьющегося кустарника Griffonia simplicifolia. Систематическое дозированное употребление 5-гидрокситриптофан в концентрированном виде не может нанести вред. Но следует помнить: любое вещество при передозировках может негативно сказаться на здоровье. Как показывает практика, чрезмерное употребление 5-HTP приводит к адаптации и перестает проявлять свой эффект. Рекомендованные дневная дозировка – от 50-200 мг, в зависимости от стрессовой ситуации.

5-HTP – не только прекурсор нейротрансмитера серотонина, но также выступает в роли промежуточного вещества в метаболизме триптофана – естественного релаксанта. Нормализация сна и обеспечение естественного засыпания обеспечивается путем выработки мелатонина из 5-HTP.

Состав

Рекомендации по применению 5-HTP (5-гидрокситриптофан, окситриптан)

Действие 5HTP в среднем начинается через 15-30 мин. В качестве антидепрессанта достаточно выпивать 100-300 мг в день, разделив на несколько порций. Слишком большие дозировки не ускорят желаемый результат. Обратите внимание: чрезмерно высокие дозы (~6 грамм) могут привести к проблемам с печенью, а совмещение 5-htp вместе с ингибиторами моноаминоксидазы приводит к неприятному изменению восприятия. Если вы хотите использовать окситриптан в качестве снотворного, выпейте 100-200 мг перед сном.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Olga__S
На Клумбі 9 років
1 продаж