Хорошенькие кожаные кроссовки светло мятного цвета 5th avenue германия 39 р.

В наявності
Б/В
Торговая марка 5Th Avenue - это изысканная и классическая коллекция обуви. Наша обувь производится исключительно из натуральных материалов, высококачесвенных эластичных видов кожи с технологией стрейч, которая помогает обеспечить комфорт и удобство с каждым шагом, при этом вы будете иметь потрясающий внешний вид.
Идеальное сочетание комфорта и стиля - это торговая марка 5Th Avenue . Ортопедические, "дышащие" стельки и гибкая подошва поддерживают здоровое, правильное положение всей ступни от носка до пятки в течении всего дня. Ваши ноги будут в тепле в холодную погоду и ощущать легкость и удобство в жаркое время.
Богатый ассортимент моделей и размеров 5Th Avenue поможет вам подобрать идеальную пару обуви именно для наших ног. Торговая марка 5Th Avenue является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество в различных стилях, от классических моделей для бизнеса и работы до повседневного стиля. Наслаждайтесь неповторным стилем обуви 5Th Avenue , которые легки и удобны в повседневном использовании. Передовые технологии, которые используются при создании женских и мужских моделей обуви 5Th Avenue , гарантируют вам высокое качество и долговечность.
Если вы активный, деловой человек, который долгое время находится на ногах, и хотите найти обувь, с которой вы и ваши ноги будут ощущать комфорт, то обувь торговой марки 5Th Avenue - это то, что вам нужно!
Продаются отличные оригинальные кожаные кроссовки немецкого обувного бренда 5Th Avenue. Верх изделия выполнен из мягкой фактурной натуральной замши светло мятного цвета. На заднике присутствует фигурная вставка из гладкой натуральной кожи светло оливкового цвета. Мягкий тканный язычок холодного голубого цвета представляет собой единое целое с внутренней укороченной подкладкой изделия. Она представляет собой мягкий язычок, укороченную мягкую боковую поверхность и высокий мягкий тканный задник. Все это вместе представляет собой единое целое. Кроссовки фиксируются на ноге при помощи 7 пар люверсов белого цвета, через которые продет тонкий круглый эластичный шнурок бежевого цвета.
Изнаночная сторона изделия по верхнему краю и по центру задника подшита мягкой двухцветной ( черно-голубой) тесьмой. Под фрагментарной эластичной подкладкой ( о которой я упоминала выше) находится обратная сторона фактурной замши. Стелька очень мягкая полностью кожаная не съемная.
Подошва кроссовочного типа. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета. По верхнему краю резиновая подошва надежно пришита к кожаному верху изделия.
Кроссовки в отличном состоянии. Размер 39. Длина стельки - 25,3 см. Максимальная ширина стельки около 8,5 см. Обувь на стандартную полноту стопы.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд 5th Avenue (5 Авеню)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Длина стельки (см) 25,00, 25,50
580 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє