67мл! стойкость! attar collection musk kashmir - истинная красота, роскошь и капля соблазна, фото2

В наявності
Нове
Утонченный, небесный аромат, слишком сложный для описания, но такой невероятный и божественный!

Молочная нежность, пудровая шелковистость и сама чистота… Этот аромат завоевал сердца многочисленных поклонников своим нежнейшим звучанием белого мускуса в обрамлении сандала, гвоздики и белого перца. Истинная красота и ничего лишнего, пленительная роскошь и капля соблазна…

Один из самых сексуальных ароматов! Абсолютно не похож на все что Вам когда-либо доводилось пробовать! Musk Kashmir белым облаком ложится на Ваши плечи и окутывает легкой мускусной дымкой, как прозрачная родниковая вода, он утоляет Вашу жажду. Аромат обладает своим характером и может меняться в течение дня, как настроение женщины, постепенно показывая все свои стороны. Парфюмерная вода, словно вторая кожа, становится единой частью организма и постоянно ощущается на себе.

Его неординарная волнующая композиция переливается поистине опьяняющими мотивами, звучащими в унисон сокровенным порывам души.

Чувственная нота белого мускуса дарит благоуханию некую невинную соблазнительность, а пикантная острота белого перца наполняет его провокационной дерзостью. Необычайно душистая гардения привносит в парфюм утонченную женственность и колдовскую лиричность, а сладковато-пряная гвоздика украшает его уютной теплотой и обволакивающей таинственностью. Финальная партия сухой древесности благородного сандала превращает аромат в истинный шедевр парфюмерного искусства.

Пол: для женщин
Объем: 67мл. фото2
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, мускусные, пряные
Начальная нота: Белый мускус, Белый перец, Гардения, Гвоздика, Сандал
Нота сердца: Белый мускус, Белый перец, Гардения, Гвоздика, Сандал
Конечная нота: Белый мускус, Белый перец, Гардения, Гвоздика, Сандал
Доставка оплачивается при получении

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
255 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє