Бомбезная немецкая коляска abc design primo

В наявності
Б/В
Наша колясочка,которая нас очень выручала.
У колясочки твердая спинка,которая полностью ложится горизонтально, что позволяет возить малыша с рождения.
Большой удобный капюшон защищает малыша летом от солнца, а в холодную пору от ветра,а это очень важно. для меня это было одно из основных факторов в выборе коляски.Колеса поворотные. Эта коляска просто незаменима для тех, кто много путешествует в машине, поездом,автобусом, общественным транспортом или у кого дома мало места для коляски. В сложенном виде колеса направлены в одну сторону что очень удобно, для хранения дома не пачкаются стены.Легко складывается и раскладывается.Мы ездили на ней как летом,так и зимой, когда были небольшие сугробы.
Немецкое качество без сомнений самое что ни на есть... Ни разу не подвела и не растроила в момент эксплуатации. Если бы мне еще раз пришлось бы покупать , я бы выбрала именно эту модель и этот цвет. Коричневый цвет этой модели выгорает не рекомендую.
Коляска имеет универсальный очень красивый цвет ,что подойдет как мальчику,так и девочке. Коляска после одного ребенка в очень хорошем состоянии. Покупалась новой за 3600 по курсу долара 8, это было 450 доларов (подарок сыну от бабушки на крестины)
Состояние коляски идеальное, без потертостей дыр и разного рода неисправностей. В ремонте не была, цвет сочный красивый не выгорел ни сколечки, как новенькая.
В комплекте есть еще чехол для ножек и дождевик
Для этой коляски цена смешная, поэтому без торга, в качестве бонуса дарю муфточки на коляску для зимних прогулок

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд ABC Design (АБЦ Дизайн)
Наличие в наличии
nenika
На Клумбі 10 роки
Більше 80 продажів