Удобная хлопковая футболка-поло люксового американского бренда abercrombie & fitch.

В наявності
Б/В
Удобная хлопковая футболка-поло люксового американского бренда Abercrombie & Fitch.Состояние новой вещи, сток.
Футболка-поло красного цвета из однотонной хлопчатобумажной ткани подходит для стильного повседневного образа. Фасон - полу приталенный, не сковывает движений. Притачной воротник и манжеты из эластичной резинки в тонкий рубчик. Застегивается на 3 пуговицы. Вышитая символика бренда подчеркивает статусность. Прямая линия подола, небольшие разрезы по бокам.
Изделие отлично впишется в любой мужской гардероб, независимо от возраста.
Размер L.
- длина 80
-плечи 45
-пог 55

Состав:
97% хлопок
3% эластан

История Abercrombie & Fitch берет свое начало в 1892, когда Дэвид Аберкромби (David Abercrombie) открыл небольшой магазин на берегу моря и маленькую фабрику в Нью-Йорке. Впоследствии компания прошла долгий путь от торговли спортивными товарами до создания собственной линии модной одежды, которая в недавнем прошлом была дополнена парфюмерией, также выпускающейся под брендом Abercrombie & Fitch.Сегодня компания имеет свыше 250 магазинов в разных странах мира, основной ассортимент которых - спортивная одежда, в частности для рыбалки, яхтинга, занятий гольфом, а также молодежная одежда casual.Фирменным знаком компании является лось, а девизом - «роскошь в повседневности». И не напрасно, ведь сегодня купить Abercrombie & Fitch - это не просто приобрести очередную пару брюк или свитер. Это значит придерживаться определенного стиля жизни, которого придерживаются энергичные, независимые и сексуальные юноши и девушки. В одежде легендарного бренда каждый отлично себя чувствует как на утренней пробежке, так и в изысканном ресторане.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Abercrombie & Fitch (Аберкромби&Фитч)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Производство Другие страны
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє