Качеля adbor 1. (3в1)

В наявності
Б/В
СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ.
Бережное использование неск. мес. только для укачивания ребенка. Столик для кормления не использовался вообще.
Изьянов, царапин или трещин нет! Цвет в идеале! Ремни безопастности,
барьер , столик все в отличном состоянии. Убедитесь при просмотре или доп. фото по запросу.
Цвет ярко голубой с красным, подходит для мальчиков и девочек. Присоединяющийся столик для кормления серого цвета, как и рама качели.

Возможна наша доставка
по Киеву.
Посмотреть можно м.Позняки пересечение Григоренко/Ахматовой

Детская качеля Adbor N1 от известного польского производителя Adbor имеет хорошую конструкцию, жесткий барьер безопасности, возможность блокировки сиденья. Качели cо столиком Adbor N1 позволят Вам легко успокоить малыша, если он капризничает, покормить или закачать ( положение лежа для сна). Идеально подходят для использования в квартире, на даче и в частном доме!

Стационарная качели Adbor N1 также оснащена специальным механизмом, предотвращающим ее непроизвольное складывание. Детские качели Adbor N1 эргономичные и функциональны. Быстрое и компактное складывание. Специальный механизм позволяет практически одним движением сложить и разложить качели.Качели займут мало места! Ремни безопасности с мягкими накладками. Спинка регулируется в трех положениях (лежа, полусидя, сидя). Рассчитана на вес
ребенка до 20 кг!

От 6 мес. до 3х лет.

Уникальность этой модели в том, что она может использоваться также как стульчик для кормления! Ведь в комплект к этой супер-многофункциональной качели также входит столик для кормления вашего ребенка!

Характеристики детской качели Adbor N1:
• Размеры: Ширина - 63 см, высота - 110 см;
• Вес: 7,60 кг;

Ремни безопасности есть.
Барьер безопасности есть.
Регулируемая спинка 3 положения.

Если Вы хотите удивить своего малыша чем-нибудь оригинальным, и подарить своему ребенку незабываемые моменты радости и веселья, обратите свое внимание на эту замечательную модель, ведь качели были и остаются одним из самых любимых детских развлечений!

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Adbor (Адбор)
Наличие в наличии
Sonii
На Клумбі 9 років
4 продажі