Adidas. оригинал. детские треккинговые ботинки-кроссовки terrex gtx, 33 размер

В наявності
Нове
Девиз компании Adidas звучит следующим образом: Невозможное возможно! Нужно двигаться вперед, преодолевать преграды, открывать новые горизонты для себя. Именно эти ценности пропагандирует данный бренд.
Сегодня Adidas является всемирно известным, его знают и уважают многие именитые спортсмены, ведь он является одним из лидеров современного рынка.
В продаже Adidas TERREX GTX K - легкие детские треккинговые ботинки (кроссовки) с низкой посадкой.
Размер 33,по стельки от начала до конца 21см.
Б/у - в отличнейшем состоянии,
из нюансов - потерлись сверху шнурки, можно заменить.
ОПИСАНИЕ:
1. Модель из прочной ткани рипстоп Ripstop.
(Характеризуется внедрением в структуру ткани армирующей нити, которая существенно прочнее остальной нити в полотне. Это существенно повышает прочностные свойства ткани на разрыв и раздир, не добавляя ей веса и объёма.
Армирующая нить вплетается в ткань через равные интервалы в продольном и поперечном направлении полотна. В результате образуется характерный клетчатый рисунок плетения. В случае нарушения целостности ткани структура из армирующих нитей препятствует дальнейшему расползанию разрыва.)
2. И синтетического материала, дополнена водонепроницаемой мембраной Gore-Tex.
(GORE-TEX® - знаменитая водонепроницаемая дыщащая мембрана от американской компании W.L. GORE & Associates.
Мембрана GORE-TEX®, встроенная в обувь, обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий, то есть не промокает от дождя и мокрого снега и не продувается ветром. При этом она сохраняет дышащие свойства (паропроницаемость), необходимые для поддержания комфортных условий использования (позволяет отводить избыточную влагу от кожи на поверхность и предохраняет тело от перегрева).
Мембрана GORE-TEX® — это очень тонкий слой вспененного политетрафторэтилена (ePTFE). На каждый квадратный сантиметр мембраны GORE-TEX приходится свыше 1,4 млн. микроскопических пор. Эти поры в 20000 раз меньше водяных капель, что делает мембрану полностью водонепроницаемой. Однако они в 700 раз больше молекулы водяного пара и легко пропускают испарения наружу).
3. Предусмотрена литая стелька для более комфортной посадки.
4. Вставка ADIPRENE - Уникальный ударопоглощающий материал, внедряемый в подошву в пяточной части. Он защищает стопу от перегрузок, значительно снижает травматизм и повышает эффективность выполнения движений.
5. Подошва TRAXION - Резиновая подошва TRAXION™ и специальный глубокий протектор адаптированы для максимального сцепления даже с мокрыми поверхностями™ для оптимального сцепления.
Цена в интернет-магазине 89,90 €, ссылка

Перешлю новой почтой или укрпочтой.

Розміри
33
Характеристики
Состояние новое
Бренд Adidas (Адидас)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Ch_Irinka
На Клумбі 11 роки
Більше 600 продажів