Adidas terrex fast x gtx gore-tex mid ботинки трекинговые. оригинал. 39 р./24.7 см.

В наявності
Б/В
Ботинки трекинговые Adidas Terrex Fast X GTX Gore-Tex Mid.
В отличном состоянии. Оригинал!
Непромокаемые ботинки / кроссовки от Adidas для бега по пересеченной местности, походов на различные дистанции по грунтовым дорогам и для городских прогулок.
Мужская обувь Adidas Terrex Fast X Mid GTX чудесно подойдет как для горных путешествий, так и для ежедневного пользования. Благодаря тому что обувь высокая стабилизируется голеностоп. Сделана из соединения прочного текстиля, материала рипстоп, а также синтетических накладок. Обувь легкая и воздушная что ограничивает усталость Ваших стоп и обеспечивает им соответствующий климат внутри обуви. Пальцы и пятка имеют прикрытие, которое защищает одинаково как от травм при ударах, так и от загрязнения халявы.
Внутри находится вынимаемая стелька, а также дышащая и водонепроницаемая мембрана GORE- TEX®. Благодаря этому вода или снег не будут страшны. Внутренняя подошва из пенки EVA обеспечивает совершенную амортизацию, дополнительно под пяткой применена амортизация ADIPRENE®, которая возвращает энергию с каждым шагом. Благодаря системе TRAXION™, которая применена во внешнней подошве, обувь Adidas AX2 GTX не имеет себе равных при контакте с мокрыми поверхностями.
В них Вы можете быть уверенны, что даже дождь и слякоть не будут помехой для достижения поставленной цели.
Дизайн кроссовок выполнен в очень стильной манере.
Длина стельки от загиба на пятке 24.7 см.

3f78

Розміри
38
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Фасон спортивные
Материал мембрана
Длина стельки (см) 24,50
shoesland555
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів