Adidas adizero feather 2 (оригинал-44)

В наявності
Нове
Кроссовки adiZero Feather 2 – одни из самых легких, ведь они весят всего 190 г. Изготовленные с SprintFrame по всей стопе от пальцев до пяток и сеткой SprintWeb сверху для легкой, но надеждой поддержки, эти кроссовки являются самым удачным примером спортивной обуви в легком весе. Давайте протестируем их в спортзале и на улице!

Ощущение

На дороге

Эти кроссовки не только сверхлегкие; они позволяют сохранять ноги прохладными во время бега, благодаря использованию фирменной сетки SprintWeb. Тренировка будет комфортной даже в самую сильную жару, поскольку во время каждого шага кроссовки как бы «зачерпывают» в себя свежую порцию воздуха.

С технической точки зрения кроссовки также выступают очень хорошо. Вы чувствуете дополнительное сопротивление повсюду по своей ноге, но, в отличие от других сверхлегких кроссовок, сила отталкивания очень хороша. За это отвечает улучшенная технология TORSION, передающая максимальное усилие на отталкивание. А элемент adiPRENE¨+ в передней части подошвы отвечает за амортизацию и увеличивает силу отталкивания.

В спортзале

Несмотря на то, что беговые кроссовки не рекомендуются использовать в зале для силовой тренировки, adiZero Feather 2 показали себя очень хорошо, благодаря устойчивости и жесткости подошвы. В них будет удобно выполнять и упражнения для развития координации, т.к. эти кроссовки плотно сидят на ногах и обеспечивают отличное сцепление с полом.

Вид

Гладкие и агрессивные, с небольшим количеством ярких деталей. Эта обувь заставит оборачиваться вам вслед вне зависимости от того, где вы тренируетесь.

Длительность

Прекрасно выглядят даже после недели серьезных тренировок на улицах мегаполиса. Не заметно, чтобы они могли развалиться в ближайшее время.

Вердикт

Если вы – фанат спортзала, которому нравится выходить и бежать, выбор будет легким во всем смыслах.

Размер 11,5(США)-наш 44(29см-стопа)

Привезены из США

Розміри
44
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
yuriyz
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів