Бриджи adidas climaproof муж р 52 l оригинал новые

В наявності
Нове
Капри Adidas ClimaProof бриджи мужские.

Новые без ценника

Made in Philippines

Размер - 50-52, L


Цвет белый

- полу обхват в поясе: до 112 см
- полу обхват в бёдрах: 61 см (по бокам 2 кармана врезных)
- длина по внешнему шву: 76 см по (бокам 2 кармана накладных с клапаном на липучках)
- длина по внутреннему шву: 49 см
- подъём впереди: 28 см
- подъём по заднему шву: 41 см
- полу обхват низа штанины: 26 см (регулируется бегунком)
Внутри бриджи на сетчатой подкладке.

Состав ткани

100% polyester

ClimaProof инновационная технология ADIDAS ClimaProof™ (КлаймаПруф) состоит из трёх технологий — ClimaProof Wind, ClimaProof Rain и ClimaProof Storm.
ClimaProof инновационная технология ADIDAS ClimaProof™ (КлаймаПруф) — инновационные технологии ADIDAS, и представляют собой технологию функциональной ткани с добавлением синтетической мембраны, которая предотвращает проникновение влаги и холодного воздуха извне, и в то же время обладает отличными дышащими свойствами.
ClimaProof инновационная технология ADIDAS ClimaProof™ — инновационная технология ADIDAS, технология система защиты от непогоды, способная защитить спортсмена от ветра и воды. Дышащая мембрана, препятствует проникновению влаги и холодного воздуха внутрь изделия при этом, позволяя влаге испаряться, таким образом, обеспечивая комфорт.
ClimaProof инновационная технология ADIDAS ClimaProof™ — инновационная технология ADIDAS - теперь грязь, снег и дождь больше не сможет повлиять на ваши тренировки, благодаря защитному действию технологии ClimaProof.

Бренд Adidas сегодня является одним из самых известных и продаваемых в мире спортивной экипировки. Сегодня он ассоциируется не только с обувью. Adidas представляет, пожалуй, все что только можно в мире спорта. Бренд пользуется большой любовью у молодежи и профессиональных спортсменов. Имеет прочные позиции в футбольном мире, не пуская туда своего главного конкурента – компанию Nike. Очень важным событием последних лет для Adidas стала покупка компании Reebok в 2005. При этом никаких кардинальных изменений купленного бренда не последовало. Он продолжает развиваться как отдельный, самостоятельный бренд.

Данная кампания пришлась по душе очень многим людям на планете, став для них настоящим лозунгом в жизни. Кроме того, в кампании использовались такие звезды спорта как Мухаммед Али, Дэвид Бекхэм и другие. Рекламные ролики с Бекхэмом и вовсе стали культовыми. Пожалуй, данная кампания Adidas является одним из лучших примеров эмоциональной рекламы. (а Бекхэм даже теперь выпускает совместно с Adidas свою коллекцию одежды).

Способы доставки: через Укр Почту, Новую Почту

Стоимость доставки: оплачивает покупатель

Способ оплаты: Оплата на карту Приват Банка

Условия оплаты: покупатель должен оплатить в течение 3 рабочих дней

Отгрузка товара: после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 1-2 рабочих дней

При покупке нескольких товаров Вы экономите на доставке и упаковке!

Благодарю за Ваше внимание к моим товарам!

Отвечу на все ваши вопросы.

Смотрите фото.

Смотрите другие мои товары.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
Lucky_Goods
На Клумбі 10 роки
Більше 80 продажів