Цельний купальник adidas (оригинал) м

В наявності
Б/В
Купальник Adidas Infinitex Inspiration 1 часть из серии Adidas Performance . Хорошо работает как во время тренировок, соревнований и отдыха, так и не только в бассейне. Костюм от конкурса отличается модным цветом , приятным материалом для кожи, плоскими швами и логотипом Adidas, размещенным спереди.
Продукт отличается отличным качеством изготовления и высоким качествомиспользуемых материалов. Костюм имеет уникальный, классический и со вкусом дизайн . Изготовлен из быстросохнущего, не раздражающего материала корпуса. Благодаря использованию технологии Infinitex в материалеон устойчив к хлору и обесцвечиванию . Кроме того, он имеет защиту от солнечного света UPF 50+, чтобы запомнить форму тела и идеально подходит для него. Этот бренд, высококачественный наряд будет отлично смотреться на пляже или в бассейне .
Внешним материалом, из которого изготовлено оборудование, является 80% полиамид и 20% эластан, а футеровка состоит из 100% полиэфира. Кроме того, весь полиамид, используемый для производства снаряжения, был получен в процессе переработки из рыболовных сетей в соответствии с системой EcoNyl.вставки оранж фото непередало цена такой модели на оф сайте 30€.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
150 грн
V_S7982
На Клумбі 7 роки
Більше 500 продажів