Кроссовки adidas cc cosmic boost m, р. 40-43, код kv-4224

В наявності
Нове
код kv-4224
Кроссовки Adidas CC Cosmic Boost M
Цена 1575 грн
Размерная сетка: 40=25,5; 41=26; 42=26,5; 43=27,5; 44=28см
Материал: текстиль+комбинированные синтетические материалы
Цвет: темно-синий
Подошва: EVA boost
Эта известная модель обуви, очень удобная. Основное внимание уделяется удобству и дизайну! 
Кроссовки Adidas  изготовлены по новейшим технологиям и являются одними из лучших в своей категории кроссовок. Данная модель обеспечивают максимальный уровень комфорта для стопы в любом положении. Верх этих невероятно легких кроссовок выполнен из дышащей ткани, прилегает к ноге, адаптируясь к её положению в ходе бега и ходьбы. Благодаря этому человек чувствует исключительный комфорт и поддержку, а риск натирания и появления мозолей сводится к минимуму. Подошва EVA Boost отличается от типичной пены межподошвы EVA тем, что он состоит из термопластичных микросфер, которые соединены вместе. Инженеры Аdidas утверждают, что подошва из Boost будет разрушаться медленнее, не будет столь же чувствительна к перепадам температур, и обеспечит большую отдачу энергии, чем EVA.
Производитель: Вьетнам

*Для верного определения размера нужно поставить Вашу ножку в упор к дверной коробке, там где нет плинтуса пяткой в упор, а впереди большого пальца перпендикулярно поставить любой твердый предмет и измерить расстояние от стены до предмета? только чтобы Вы не наклонялись никуда и не приседали, стояли ровно..сколько получиться?

В заказе пишите сколько в см у Вас стопа, а не какой размер Вы обычно носите!!!
Наличие размеров и цену* уточняйте пож-та!

***********************
Оплата: 100% на карту Приват Банка
Доставка по Украине: Новой Почтой 1-3 дня
Условия возврата товара: есть обмен на ту же модель большего или меньшего размера, в случае его наличия, в течении 14 дней. Просьба все товары распаковывать в присутствии сотрудника Новой Почты. В противном случае все претензии по товару не принимаются!

Розміри
40
41
42
43
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
Nikolina04
На Клумбі 12 років
Більше 1000 продажів