Кроссовки adidas flyknit2, р. 41,42,43,44,45 код kv-2262-2

В наявності
Нове
код kv-2262-2
Кроссовки Adidas Flyknit2
Размеры: 41,42,43,44,45
Цена 1525 грн
Материал: текстиль
Цвет: темно-синий, синие и салатовые элементы
Подошва: adiPRENE+
Эта знатная модель обуви, очень нравится нашим покупателям. Дизайнеры поработали на славу. Мощная рельефная подошва Adidas Flyknit 2– отличительная черта данной линейки от знаменитого производителя спортивной обуви. Такие кроссовки обеспечат сглаживание любых нагрузок на ваши стопы, особенно это важно при сильных ударных нагрузках, которым подвергаются стопы во время бега и прыжков. Кроссовки Adidas Flyknit2 можно использовать в качестве обуви для пробежек, они подойдут для работы на турниках и тренажерах, как в помещении, так и на улице. Кроссовки современной модели Adidas Flyknit2 – это идеальный выбор на все случаи жизни!

*Для верного определения размера нужно поставить Вашу ножку в упор к дверной коробке, там где нет плинтуса пяткой в упор, а впереди большого пальца перпендикулярно поставить любой твердый предмет и измерить расстояние от стены до предмета? только чтобы Вы не наклонялись никуда и не приседали, стояли ровно..сколько получиться?
Наличие размеров и цену уточняйте пож-та!
**********************
ВСЕ ЖЕНСКИЕ КРОССОВКИ ЗДЕСЬ:


ВСЕ МУЖСКИЕ КРОССОВКИ ЗДЕСЬ:


ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН:


***********************
Оплата: 100% на карту Приват Банка
Доставка по Украине: Новой Почтой 1-3 дня
Условия возврата товара: есть обмен на ту же модель большего или меньшего размера, в случае его наличия, в течении 14 дней. Просьба все товары распаковывать в присутствии сотрудника Новой Почты. В противном случае все претензии по товару не принимаются!

Розміри
41
42
43
44
45
Характеристики
Состояние новое
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
Nikolina04
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів