Eshumi marine collagen eye cream 40ml крем для глаз с морским коллагеном

В наявності
Нове
КОРЕЯ КРЕМ ESHUMI ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ MARINE COLLAGEN С МОРСКИМ КОЛЛАГЕНОМ 40МЛ

Крем для кожи вокруг глаз Eshumi Marine Collagen с морским коллагеном - это мощное средство для увлажнения и омоложения нежной кожи области вокруг глаз.

Преимущества: Морской коллаген для эластичности: Уникальный морской коллаген активно способствует повышению эластичности кожи, делая ее более гладкой и упругой.

Интенсивное увлажнение: Насыщенная формула крема придает коже вокруг глаз интенсивное увлажнение, предотвращая появление сухости и шелушения.

Омоложение и регенерация: Морской коллаген способствует активному омоложению и регенерации клеток, помогая уменьшить признаки усталости и стресса.

Защита от агрессивных факторов: Крем образует невидимый защитный барьер, защищающий от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Активные компоненты: Морской коллаген: Способствует повышению эластичности и более молодому виду кожи.

Также содержит:

Аллантоин – способствует быстрой регенерации клеток. Тормозит развитие бактерий. Увлажняет, смягчает, регулирует выработку кожного сала.

Аденозин ускоряет синтез коллагена и эластина, разглаживает морщины, повышает упругость. Снимает отечность.

Ниацинамид. Это активный осветительный компонент, который хорошо отбеливает кожу, борется с пигментацией, устраняет покраснение и постакнет. Выравнивает тон лица и делает его цвет более ярким и насыщенным, ускоряет обновление кожи, улучшает ее эластичность.

Способ применения: Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу вокруг глаз. Распределите крем мягкими поглаживающими движениями до полного впитывания. Используйте дважды в день - утром и вечером. Eshumi Крем для кожи вокруг глаз Marine Collagen с морским коллагеном - это идеальное средство для комплексного ухода за областью вокруг глаз. Наслаждайтесь свежестью и молодостью вашего взгляда благодаря Eshumi.

Характеристики
Состояние новое
Бренд No name (Без бренда)
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
149 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє