Щетка силиконовая для умывания чистки лица и массажа

В наявності
Нове
Каждая женщина мечтает о красивой и здоровой коже лица. К сожалению, не всегда можно найти время и деньги на визит к профессиональному косметологу, но можно заниматься этим в домашних условиях. И теперь вы можете с этим справиться быстро и легко! В этом вам поможет маленькая силиконовая щеточка. Вы можете использовать ее каждый день, с вашим любимым средством во время вашего обычного умывания лица, утром и вечером. Ваша кожа станет гладкой, свежей, сияющей и подтянутой. Вы почувствуйте и заметите результат уже после первого применения. Щеточка очень удобна в использовании и благодаря своей форме, щетинки деликатно и легко очищают Т-зону лица. Вы заметите, как постепенно ваш носик очистится от черных точек.

Силиконовая щеточка для лица прекрасно и бережно очищает кожу, улучшает ее кровообращение, делает превосходный массаж лицу благодаря ее нежным силиконовым щетинкам и очищает поры. Кожа становится чистой и матовой уже после первого применения.

Преимущества:

Не требует частой замены, как мочалки, не абсорбирует на себе грязь и болезнетворные микробы, очень гигиенична.

Не требует специального места для хранения, ей не будет играть ваша кошка, легко крепится к стене липучкой.

Силиконовая щеточка такая маленькая, что поместится в косметичку, Если Вы остались ночевать у подруги, уехали в командировку, в отпуск, Вам не нужно тащить с собой скрабы и прочее, просто возьмите силиконовую щеточку!

Достаточно прочная, легко выдерживает нагрузки, будет радовать вас долго.

Уход еще не был таким приятным и простым.

размер 65 Х 55 Х 20 цвет розовый

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
30 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців